天津监控维保招标公告(天津兵工物资有限公司2025)
基本信息
发布单位:天津兵工物资有限公司
最终单位:天津兵工物资有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:庞嘉伟
联系方式:13001320453
天津兵工2026年监控维保 询价采购公告.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
服务
服务>技术服务
1.0年
1.0年
可报价时间
开始时间 2025-11-23 20:00:00
结束时间 2025-11-26 20:00:00
天津兵工2026年监控维保询价采购公告天津兵工2026年监控维保己具备采购条件,现公开向供应商发布询价公告。1采购项目简介1.1采购项目名称:天津兵工2026年监控维保1.2采购人:天津兵工物资有限公司1.3采购项目资金落实情况:已落实1.4采购项目概况:天津兵工现有监控摄像机108台,汇聚到机房,机房内有海康超脑、服务器等设备1.6成交供应商数量及成交份额:☑一家□家,成交份额:第一名;第二名;……2采购范围及相关要求2.1采购范围:公司内监控网络维护2.2服务期限:1年2.3服务地点:天津兵工物资有限公司3供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:具备弱电系统集成服务相关资质3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;3.3本次采购不接受(接受或不接受)联合体。4响应文件的递交4.1响应文件递交的截止时间为2025年11月25日13时。4.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。5谈判时间和地点递交响应文件的供应商应委派代表准时参加谈判活动,谈判开始时间预计为2025年11月25日14时0分。6发布公告的媒介后续通知公告在阳光七采平台上发布。7供应商需在阳光七采平台报价,报价时应确保信息真实、准确、完整,并在规定时间内完成提交。未按时报价或报价不符合要求的,视为自动放弃参与资格。所有报价一经提交不得撤回或更改。8联系方式采购人:天津兵工物资有限公司地址:天津市东丽区新立街新兴村联系人:庞嘉伟电话:13001320453