培训、活动奖品 文具盒招标公告(海宁市青少年宫2025)


海宁市 |

_、项目信息
项目名称:海宁市青少年宫2025年下半年培训、活动奖品_批
项目编号:62025112328845178项目联系人及联系方式:王老师18268452052
报价起止时间:2025-11-23 14:00 -2025-11-26 17:00
采购单位:海宁市青少年宫
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:启蒙;名称:启蒙ENLIGHTEN2102锋速极变队;型号及具体要求:2102系列;次要参数要求:
1750个
5250.00
启蒙

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光锦鲤文具礼盒11件套;型号及具体要求:HAGP1958 (含有APYS8AT0裸脊本1本;书签1套;AFPY8811精品钢笔1支;AIC47601钢笔墨囊1盒;AGPJ5503中性笔4支;AMP37805 2B涂卡笔1支;ASL37917 2B铅芯1管;AXP963FF2B橡皮1块);次要参数要求:
170套
13260.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:启蒙塔;名称:启蒙塔聪明棒;型号及具体要求:QM-801F立体拼插 450g;次要参数要求:
190盒
2850.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:纸居良品;名称:纸居良品风景500片拼图;型号及具体要求:202510 500片 297*420mm 喜事多多80盒;樱花列车80盒;丰收季80盒;日照金山80盒;巴黎夜梦80盒;;次要参数要求:
400盒
10000.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:乐扣乐扣;名称:乐扣乐扣保温杯;型号及具体要求:LHC550 200ml 红50个 黑50个;次要参数要求:
100个
3500.00
乐扣乐扣/lock&lock

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:颂夫人;名称:笔袋 ;型号及具体要求:立体双层带拉链 2层网纱 热销装三角立体款3个装【天空蓝+浅绿色+樱花粉】 220mm*60mm*100mm;次要参数要求:
50套
424.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:鑫铭星;名称:鑫铭星微观小世界;型号及具体要求:包装尺寸为15*5*20cm;次要参数要求:
660盒
6600.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:小米;名称:小米蓝牙音箱mini;型号及具体要求:ASM01A 浅咖色;次要参数要求:
80个
14080.00
小米

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:启蒙;名称:启蒙积木;型号及具体要求:雷霆使命军事战车22011系列(1套4盒) 包装盒尺寸为16*20*27cm;次要参数要求:
270套
12150.00
启蒙

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:小米;名称:小米官旗米家台灯2lite;型号及具体要求:米家台灯2lite 125mm*165mm*413mmAAAA级学习灯具认证 国标AA级照明实力 高显色指数 Ra90* CQC读写台灯认证 413mm 三轴灵活调节 防蓝光危害等级RG0豁免级;次要参数要求:
55台
4224.00
小米

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光万狮大吉中性笔;型号及具体要求:AGPK350Z 5支_盒(0.5mm子弹头);次要参数要求:
70盒
1190.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:小米;名称:小米米家钛保温杯;型号及具体要求:MJTIB01PL 深空灰 171g 350ml ;次要参数要求:
80个
10320.00
小米

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:美嘉;名称:流沙尺子 ;型号及具体要求:货号0833-83 流沙波浪线20厘米长度折叠尺子折叠流沙款【哪吒2系列】混搭5把;次要参数要求:
20套
378.00
美嘉

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:得力;名称:得力抗晕染荧光笔;型号及具体要求:YY015 霁月色系6支装;次要参数要求:
280盒
2800.00
得力文具

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光电动文具礼盒10件套;型号及具体要求:HSWP195955 插电电池两用蓝色 (含有双电源削笔机1个;桌面吸尘器1个;粗细可调电动橡皮擦1个;橡皮替芯50枚(30枚粗芯+20枚细芯);HB洞洞铅笔5支;削笔机替换刀头1个;5号电池4节;7号电池2节;USB充电数据线1条;精美包装盒1个);次要参数要求:
20套
1300.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:启蒙;名称:启蒙积木;型号及具体要求:22020-歼20隐形战斗机;次要参数要求:
80盒
6000.00
启蒙

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:欧博尚;名称:迷你减压本;型号及具体要求:欧博尚【大合集】每套含有20本;次要参数要求:
30套
1503.00
欧博尚

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:小顽豆;名称:小顽豆俄罗斯方块薄款;型号及具体要求:杨木XWD-1679(40片) 27*18*0.5CM;次要参数要求:
450盒
2250.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光盲盒笔;型号及具体要求:ARP59404;次要参数要求:
1700支
3400.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:愚乐坊;名称:愚乐坊知识能量卡;型号及具体要求:54张_盒 卡牌尺寸为40*80mm 成语接龙170盒;看图猜成语170盒;知识卡120盒;开心学古诗120盒;脑筋急转弯220盒;次要参数要求:
800盒
4000.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:onlycook;名称:onlycook成人不锈钢杯子;型号及具体要求:onlycook品牌【杯+盖+吸管】304双层复古菱形杯带盖9.5厘米 高14厘米 宽6.2厘米 带盒子;次要参数要求:
25个
810.00
onlycook

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:onlycook;名称:onlycook儿童不锈钢杯子;型号及具体要求:onlycook品牌304不锈钢吸管杯-熊猫米色 带盒子 约400ml/150g 带盖高9.5厘米;底部7.5厘米;盖子9厘米;;次要参数要求:
180个
2970.00
onlycook

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:简奥;名称:迷你作业登记本;型号及具体要求:两本装大柠檬黄+天青蓝【送囗袋笔】 封面PU软皮 80克道林纸 114mm*103mm,100张200页;次要参数要求:
120套
938.40
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光nanci系列中性笔;型号及具体要求:AGPK35Y0 5支_盒(0.5mm);次要参数要求:
50盒
650.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光动物擦擦乐橡皮;型号及具体要求:AXP963PU 每盒含有5块橡皮 产品尺寸为44mm*22mm*22mm 外包装尺寸为112*23*45mm;次要参数要求:
230盒
2875.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌 :晨光;名称:晨光masmarcu荧光笔;型号及具体要求:AHMT6231 双头 5支_盒(5色) 包装尺寸为60*143*12mm;次要参数要求:
50盒
925.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:启蒙;名称:启蒙积木;型号及具体要求:22017飞鲨歼15 295颗粒 包装盒尺寸为35*25*6.5cm;次要参数要求:
170盒
5406.00
启蒙

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光锦鲤款自动铅笔;型号及具体要求:J3509 0.5mm(单支单包装);次要参数要求:
1450支
4350.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光修正带;型号及具体要求:ACT55307 _卡3个装(共36米);次要参数要求:
1140套
5700.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:晨光;名称:晨光故宫金榜题名10件套;型号及具体要求:HAGP1694 (含有金卡1张;御守1个;APYF100P皮革本1本;AFPV9706金属钢笔1支;AIC47601黑色墨囊9支;AGPK35X4中性笔5支;ADB983S8垫板1个;考试橡皮1个;AMP37804考试涂卡笔1支;考试涂卡笔铅芯1管);次要参数要求:
100套
12000.00
晨光

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:愚乐坊;名称:愚乐坊便携铁盒磁吸儿童桌面棋;型号及具体要求:CTQ 熊猫铁盒装飞行棋175盒;跳棋175盒;军棋175盒;围棋275盒 包装尺寸为100*183*12mm;次要参数要求:
800盒
8000.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:得力;名称:得力星星人缓冲防断芯活动铅笔;型号及具体要求:SH172-05 0.5mm 36支/盒;次要参数要求:
1980支
3960.00
得力文具

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:小槑同学;名称:试卷袋;型号及具体要求:型号MY222305-22230530 尺寸:245*340*50mm【女生款】4个装-绿+蓝+黄+粉;次要参数要求:
30套
732.00
-

文具盒
核心参数要求:商品类目: 文具盒; 品牌:奇艺;名称:奇艺魔尺;型号及具体要求:MC9001 48段马卡龙色;次要参数要求:
770个
10010.00
奇艺

买家留言:需要符合品牌及参数要求,并将货物送至指定位置,具体详见附件

附件:第_批奖品汇总.xlsx
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 嘉兴市 海宁市 海洲街道 海宁市文宗南路1号海宁市青少年宫
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求