山西低压台区接地装置 石墨烯接地极 绝缘软铜线招标公告(山西地方电力有限公司中阳分公司2025)
询价单号
RA25111900832
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-27T11:47
报价截至时间
2025-11-29T11:47
采购商名称:山西地方电力有限公司中阳分公司-物资管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
石墨烯三防接地棒
ZN-7
70.0
套
2025-12-02
石墨烯接地极
ZN-7
400.0
套
2025-12-02
绝缘软铜线
ZC-YJRV 1*25
700.0
米
2025-12-02
铜线鼻子
252
700.0
个
2025-12-02
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市中阳县凤城北街50号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术要求见附件:接地装置技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载