水密加速度传感器等材料招标公告(哈尔滨工程大学2025)
水密加速度传感器等材料采购(ZNBX2828)采购公告
项目名称:水密加速度传感器等材料采购
项目编号:ZNBX2828
公告开始日期:2025-11-24
公告截止日期:2025-11-27
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:分期付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3天内
到货时间要求:签约后7天内
预算总价:258000元
收货地址:哈尔滨工程大学校内指定位置
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:水密加速度 传感器
采购数量:26
计量单位:个
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 7350.0
技术参数及配置要求:量程50g,灵敏度约100mv/g,供电18-30VDC,分辨率0.0001grms,频率范围0.5-10KHZ,工作温度-50to120℃,安装谐振频率大于50KHZ,可水下100米使用,承受压力不低于1MPA
售后服务:服务网点:当地 ; 电 话 支 持 :7x24 小时;质 保 期 :1年;供货周期(天):7;
采购清单2
采购商品:防水线缆
采购数量:30
计量单位:根
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 2230.0
技术参数及配置要求:30米防水线缆,硫化密封设计,BNC接头输出 。
售后服务:服务网点:当地 ; 电 话 支 持 :7x24 小时;质 保 期 :1年;商品承诺: 原厂全新未拆封 正品;供货周期(天):7;