山东地脚螺栓招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-24 10:30:25
截止时间

2025-11-27 10:40:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-24 — 2025-12-31
询价单编号
210021041001083

收货地区
山东 济南 济南市 和庄收费站、莱芜北收费站、唐王南收费站、商河郑路服务区、东阿服务区南区、高唐服务区南区、齐河停车区南区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

地脚螺栓 物料描述:无

M30,长0.86+0.135m,Q355B(每套配3个螺母)
40套
不送样

2

地脚螺栓 物料描述:无

M30,长0.86+0.135m,Q355B(每套配3个螺母)
70套
不送样

3

地脚螺栓 物料描述:无

M36,长1.10+0.144m,Q355B(每套配3个螺母)
100套
不送样

4

地脚螺栓 物料描述:无

M36,长1.10+0.144m,Q355B(每套配3个螺母)
180套
不送样

5

地脚螺栓 物料描述:无

M36,长1.10+0.144m,Q355B(每套配3个螺母)
230套
不送样

6

地脚螺栓 物料描述:无

M30,长0.86+0.135m,Q355B(每套配3个螺母)
110套
不送样

7

地脚螺栓 物料描述:无

M36,长1.10+0.144m,Q355B(每套配3个螺母)
240套
不送样

8

地脚螺栓 物料描述:无

M30,长0.86+0.135m,Q355B(每套配3个螺母)
70套
不送样

9

地脚螺栓 物料描述:无

M30,长0.86+0.135m,Q355B(每套配3个螺母)
180套
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.付款方式:电汇、银行承兑汇票 、商业承兑汇票 、商业票据、供应链票据(速链云为主,一年期,年化率6.1%,合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)。结算挂账后6个月内支付货款。
2.相关图纸及送货地址详见附件。