操场购销及安装人造草坪 操场维修及附属工程招标公告(中江县黄鹿镇中心学校2025)
【造价咨询〔竣工决(结)算审核〕】青市学校操场购销及安装人造草坪
中江县黄鹿镇中心学校(单位)青市学校操场购销及安装人造草坪(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
中江县
项目基本情况
中江县青市中心学校幼儿园操场面积约1200平方米,因原塑胶操场破损很多,现对该操场购销人造草坪及安装,工程完工并验收 详情见附件内容
项目需求材料
青市学校操场购销及安装人造草坪邀请审计需求报告.pdf青市学校操场购销及安装人造草坪邀请审计三重一大会议.pdf
竞价内容范围
中江县黄鹿镇中心学校(原中江县青市中心学校)幼儿园操场维修及附属工程购销及安装人造草坪审计需求报告一、项目总投资:预算金额7.5万元二、建设内容:中江县青市中心学校幼儿园操场面积约1200平方米,因原塑胶操场破损很多,现对该操场购销人造草坪及安装,工程完工并验收。三、取费标准:参考安装、装饰、维修项目预算编制审核工程造价的收费标准,审计费不高于500元。中江县黄鹿镇中心学校2025
中介服务完成期限要求
6天
竞价价格区间
最低限价暂无,最高限价暂无
二、报名时间
2025年11月24日 00:00:00 ~ 2025年11月30日 00:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格并且被委托单位邀请参与的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
符合相关规定
经营范围要求
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年11月30日 00:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
邀请竞价
五、联系方式
项目委托单位
中江县黄鹿镇中心学校
项目单位联系人
陈老师
联系电话
15883876018
联系地址
中江县
六、公告发布日期
2025年11月24日 14:39:47
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
青市学校操场购销及安装人造草坪邀请审计需求报告.pdf
青市学校操场购销及安装人造草坪邀请审计三重一大会议.pdf