河南焊接弯头 JH\焊接弯头 不锈钢弯头 热压弯头招标公告(河南江河纸业股份有限公司2025)
采购商:河南江河纸业股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-24 09:54:24
截止时间
2025-11-27 09:54:16
期望收货期
2025-11-28 — 2025-12-10
交货期要求
价格有效期
2025-11-24 —
询价单编号
210021090600404
收货地区
河南 焦作 武陟县 龙泉街道文化路555号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
JH
焊接弯头 物料描述:检修
DN50
40PCS
不送样
2
JH
焊接弯头 物料描述:(90度)检修
DN40
20PCS
不送样
3
JH
不锈钢弯头 物料描述:108*5
DN100*4
5PCS
不送样
4
JH
不锈钢弯头 物料描述:57*4.
DN50*4.0
10PCS
不送样
5
JH
不锈钢弯头 物料描述:89*4
DN80*4
20PCS
不送样
6
JH
不锈钢弯头 物料描述:219*6,
DN200
4PCS
不送样
7
JH
不锈钢弯头 物料描述:159*5
DN150A PN16
12PCS
不送样
8
JH
热压弯头 物料描述:材质:20#
DN50 PN16
60PCS
不送样
9
JH
热压弯头 物料描述:材质:20#
DN80 PN16
16PCS
不送样
10
JH
热压弯头 物料描述:材质:20#
DN100 PN16
20PCS
不送样
11
JH
热压弯头 物料描述:材质:20#
DN200 PN16
14PCS
不送样
12
JH
热压弯头 物料描述:接管108*6,PN40,材质20#
Φ108
12PCS
不送样
13
JH
无缝热压弯头 物料描述:材质:20#
DN150 PN16
40PCS
不送样
14
JH
无缝热压弯头 物料描述:接管325*10,材质:20#
DN300 PN25
5PCS
不送样
15
JH
钢板焊制异径管 物料描述:材质:20#
DN200*150A PN16
1PCS
不送样
16
JH
热压异径三通 物料描述:406*9/325*10,20#
400A*300*400A
1PCS
不送样
17
JH
异径管 物料描述:材质:304
DN250X200 PN25
1PCS
不送样
18
JH
不锈钢球阀 物料描述:无
(二片式)DN20
4PCS
不送样
19
JH
碳钢冲压弯头 物料描述:蒸汽管道(要求20G材质)
DN40*5mm
10PCS
不送样
20
JH
异径管 物料描述:接管508*9/377*10,20#
DN500AX350A PN25
1PCS
不送样
21
JH
无缝热压弯头 物料描述:接管377*10,R533,20#
DN350A PN25
6PCS
不送样
22
JH
不锈钢球阀 物料描述:无
(二片式)DN25
60PCS
不送样
23
JH
不锈钢球阀 物料描述:无
(二片式)DN50
20PCS
不送样
24
JH
内丝弯头 物料描述:镀锌内丝弯头
DN65
5PCS
不送样
25
JH
不锈钢偏心变径 物料描述:损纸塔管道改造
325*159*3
1PCS
不送样
26
JH
不锈钢同心变径 物料描述:损纸塔管道改造
273*133*3
1PCS
不送样
27
JH
镀锌/304L_翻边板式松套法兰_GB/T9122 物料描述:损纸塔管道改造(翻边厚度4)
DN250-PN16-PL/P-A-RF-Ⅱ
5SET
不送样
28
JH
不锈钢活接 物料描述:一线日常
DN15
5PCS
不送样
29
JH
不锈钢活接 物料描述:一线日常
DN20
5PCS
不送样
30
JH
不锈钢活接 物料描述:一线日常
DN25
5PCS
不送样
31
JH
热压弯头 物料描述:材质20G,接管114*10,PN200
DN100A PN17.15MPa t=230℃ 20G
2PCS
不送样
32
JH
不锈钢焊接弯头 物料描述:二线压光机
DN25
10PCS
不送样
33
JH
不锈钢焊接弯头 物料描述:二线压光机
DN65(Φ76)
10PCS
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: