广东消防器材招标公告(广东铁路有限公司惠州电务段2025)



惠州电务段关于惠州电务段2025年消防器材采购及维保的项目公告

公告日期:2025年11月24日
项目名称:惠州电务段2025年消防器材采购及维保
项目编号:OQ002025112416160490
采购编号:HZDWDXF-2025-001
惠州电务段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:惠州电务段
地址:广东省惠州市站前一路4号
售包截止时间:2025年12月01日 10时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年12月01日 10时20分
联系方式:0752-5821716曾工
是否含税:不含税
备注:


资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备采购物资供应能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:惠州电务段2025年消防器材采购及维保
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20251201 10:28:00 结束时间:20251201 10:33:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
惠州电务段
2025年11月24日

2025年恵州电务段采购招标文件(惠州电务段购置、维修消防器材).rar

2025年灭火器网上采购申请表 -.rar

查看: