移动摄像头物资 移动摄像头 锂电池招标公告(华阳建投阳泉热电有限责任公司2025)
(HYJTCG20251137)2025年11月份安全监察部移动摄像头物资采购
开始时间
2025-11-24
结束时间
2025-11-27
采购单位
华阳建投阳泉热电有限责任公司
采购人
葛志才
总价限价
20000.0元
报价人注意事项
1.报价人应具有中华人民共和国独立企业法人资格; 2.报价人须回应品牌或制造商,按所询产品规格型号、技术要求、品牌、采购数量等相关信息进行报价,提供厂家正品货物,如实际到货物资情况与建投商务网询价单要求不符,买方有权拒收并退回; 3.决标后,接到送货通知后5天内送货至本单位指定地点(山西省阳泉市郊区),随货附产品合格证、出厂质量证明等; 4.送货必须要有送货单,送货单要与当批物资相符,送货单应注明当批物资名称、合同名称、送货时间和供货商,通过物流快递邮寄方式送货的,供货商本人也必须到厂,否则不予验收结算; 5.按总报价最低价决标,报价时如出现厂家报价税率不同时,以不含税价进行比较,不含税价相同情况下,报价时间早的优先; 6.技术咨询:高工19935339602;7.收货联系人:王工19935339882。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
移动摄像头
台
5
iDS-MCD20M-S/32G/GLE/PIR,套装包含USB线缆*1,适配器*1,壁装支架*1,手提箱*1,三脚架*1;支持电池供电,外接电源两种供电方式;支持拨号、Wi-Fi两种网络连接模式;支持云台水平、垂直旋转;带红外夜视功能;3300mAh锂电池 传感器:1/2.9"Progressive,Scan,CMOS 水平/垂直视场角:80°/44° 支持IR自动切换,红外补光 视频分辨率1920*1080,帧率2-25FPS 外设接口:RJ45,USB,Type-C,扬声器,MIC,SIM卡槽(海康威视厂家带调试)
锂电池
块
5
锂离子电池3300mAh,可拆卸,适配iDS-MCD20M-S/32G/GLE/PIR型号摄像头,录像续航时间15小时