广州市检验检测服务招标公告(广州市公安局南沙区分局2025)
检验检测服务
关于为【广州市公安局南沙分局检验检测服务采购项目(2025年检验检测服务1)】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2025-11-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市公安局南沙区分局 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市公安局南沙区分局
采购项目名称
广州市公安局南沙分局检验检测服务采购项目(2025年检验检测服务1)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4401157812158982511240803
项目规模
其他
项目规模说明 对分局某业务场所进行改造,包括拆除、安装、装饰、消防整改等,总投资约1340万。
所需服务
检验检测服务
服务内容
对建筑材料及构配件等提供检验检测并出具报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
对选中资质,符合其中之一即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同签订时至竣工验收完成结束
服务金额
¥248,967.24元
金额说明
最终支付费用根据预算审核结果,如审核后技术服务费用低于暂定价则以审核后费用为准,如审核后技术服务费用高于暂定价,则以暂定价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东科捷检测技术服务有限公司,广东裕恒工程检测技术有限责任公司,广东南粤勘察设计有限公司
选取理由
符合采购要求
截止报名时间
2025-11-26 17:30
业主单位咨询电话
广州市公安局南沙区分局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2025-11-24