除锈剂 生料带 UPVC管道 UPVC弯头 UPVC胶水 剪刀 拖把架招标公告(北方天普纤维素有限公司张家港分公司2025)



基本信息

发布单位:北方天普纤维素有限公司张家港分公司
最终单位:北方天普纤维素有限公司张家港分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:黄先生
联系方式:0512-58403513
杂件类材料清单11.19.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
杂件类
机电配套产品
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-11-25 14:14:00
结束时间 2025-11-27 16:14:00

\n材料清单\n\n序号\n名称规格\n单位\n数量\n单价\n总价\n品牌或厂家\n\n1\n除锈剂\n瓶\n24\n\n\n\n\n2\n生料带\n卷\n50\n\n\n\n\n3\nUPVC管道DN20\n米\n60\n\n\n\n\n4\nUPVC弯头DN20\n只\n20\n\n\n\n\n5\nUPVC胶水\n支\n20\n\n\n\n\n6\n剪刀\n把\n4\n\n\n\n\n7\n拖把架\n个\n1\n\n\n\n\n8\n本安型防爆电池组DE002-1\n个\n3\n\n\n\n\n9\n锂电暴风枪D05506,4.0AH二电\n个\n1\n\n\n\n\n10\nQ11F-16P/DN15\n个\n5\n\n\n\n\n11\n镀锌外接4分\n个\n10\n\n\n\n\n12\n尖嘴钳8寸,05512\n把\n3\n\n\n\n\n13\n内六角扳手09101A\n把\n3\n\n\n\n\n14\n一字穿心批61608\n把\n2\n\n\n\n\n15\n外六角全牙螺栓M8*25,304,配螺帽\n套\n50\n\n\n\n\n\n