河道治理 农村建设招标公告(龙乡红旗村村民委员会2025)
红旗村泗河河道治理项目
招标公告
2
1
红旗村泗河河道治理项目
项目编号:
420325211N25110001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-11-24 11:42 至 2025-11-30 17:31
报名缴款截止时间:
2025-11-30 17:31
报名地点:
回龙乡农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-12-01 10:00
交易地点:
回龙乡农村产权流转交易工作站
公告日期:
2025-11-24
产权信息
乡镇(街道):回龙乡
村(社区):红旗村
组别:一组
登记日期: 2025-11-20
产权类型: 农业生产类
预算总额: 130,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:河道清理1000米,新建拦河坝三个,修缮水毁河堤三处
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:回龙乡红旗村村民委员会
联系人:刘冰川
联系电话:18986904046
报名信息
报名时间: 2025-11-24 11:42 至 2025-11-30 17:31
报名地点:回龙乡农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-01 10:00
联系人:左自力
交易地点:回龙乡农村产权流转交易工作站
联系人电话:18772991008
标段信息
标段编号:1
标段描述:河道清理1000米,新建拦河坝三个,修缮水毁河堤三处
资质描述:具有建筑企业资质证书
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 140000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: