上海处理模块招标公告(上海利正卫星应用技术有限公司2025)
20251100010处理模块采购询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025112400808
采购项目名称
20251100010处理模块采购
业务类型
商品采购
采购单位名称
上海利正卫星应用技术有限公司
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
3天
报价起止时间
2025-11-24 17:48至 2025-11-27 17:48
最终用户
上海利正卫星应用技术有限公司
付款方式
20251100010处理模块采购询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2kVrG-EMrHxAAAAAAFlUS488.xlsx
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题20251100010处理模块采购采购项目编号XJ025112400808场次开始时间2025-11-2417:48场次结束时间2025-11-2717:48采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海利正卫星应用技术有限公司最终用户上海利正卫星应用技术有限公司联系人张先生联系方式021-60676615付款方式交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注账期半年,未合作过供应商请先与我司取得电话联系后报价,提供相应质量合格证明。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商高性能处理模块企标QuaitraDB32-ST2否处理器:飞腾D2000/内存16G/固态1T/显卡:芯瞳尘起C22/加速卡:Atlas300lDuo96G/千兆网卡/1000d电源/移植欧拉系统/安装升腾应用环境/标准一年质保5(个)个5(个)不限第2页,共2页\n紧固件规格统计表\n\n\n序号\n名称\n螺钉规格\n紧固件标准/型号/规格\n材料\nLZ07 -B星紧固件数量\nLZ07-C/D\n未来宇航\nGL\nPJ\nFS\n合计\n常用备份\n备份预警值\n总计\n备注\n\n1\n钛合金内六角螺钉\nM2×12\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n30\n\n30\n20\n20\n50\n包含30个蓝钛/QJ2582-93\n\n2\n钛合金内六角螺钉\nM2.5×6\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n30\n\n30\n20\n20\n50\n包含30个蓝钛/QJ2582-93\n\n3\n钛合金内六角螺钉\nM2.5×8\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n86\n280\n\n\n\n\n366\n50\n50\n416\n\n\n4\n钛合金内六角螺钉\nM2.5×10\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n8\n\n\n\n\n\n8\n20\n20\n28\n\n\n5\n钛合金内六角螺钉\nM3×6\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n32\n\n\n20\n\n\n52\n20\n20\n72\n包含20个蓝钛/QJ2582-93\n\n6\n钛合金内六角螺钉\nM3×8\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n30\n\n\n30\n50\n50\n80\n包含30个蓝钛/QJ2582-93\n\n7\n钛合金内六角螺钉\nM3×10\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n164\n360\n\n15\n20\n20\n579\n300\n150\n879\n包含35个蓝钛/QJ2582-93\n\n8\n钛合金内六角螺钉\nM3×12\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n46\n\n50\n30\n20\n10\n156\n200\n100\n356\n包含50个蓝钛/QJ2582-93\n\n9\n钛合金内六角螺钉\nM3×14\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n10\n10\n200\n100\n210\n\n\n10\n钛合金内六角螺钉\nM3×16\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n100\n\n\n20\n120\n200\n100\n320\n\n\n11\n钛合金内六角螺钉\nM3×20\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n12\n\n\n\n\n\n12\n20\n20\n32\n\n\n12\n钛合金内六角螺钉\nM3×25\nQJ2582A_1-2011\n\n\n\n\n50\n30\n\n80\n20\n20\n100\n包含80个蓝钛/QJ2582-93\n\n13\n钛合金内六角螺钉\nM4×10\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n50\n30\n\n80\n200\n100\n280\n包含80个蓝钛/QJ2582-93\n\n14\n钛合金内六角螺钉\nM4×12\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n114\n140\n\n50\n\n\n304\n200\n100\n504\n包含50个蓝钛/QJ2582-93\n\n15\n钛合金内六角螺钉\nM4×14\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n20\n\n50\n70\n200\n100\n270\n包含20个蓝钛/QJ2582-93\n\n16\n钛合金内六角螺钉\nM4×16\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n110\n\n\n50\n\n50\n210\n200\n100\n410\n包含100个蓝钛/QJ2582-93\n\n17\n钛合金内六角螺钉\nM4×18\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n50\n20\n70\n100\n50\n170\n包含50个蓝钛/QJ2582-93\n\n18\n钛合金内六角螺钉\nM4×20\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n52\n\n\n\n\n\n52\n50\n25\n102\n\n\n19\n钛合金内六角螺钉\nM4×25\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n4\n90\n\n\n\n\n94\n30\n20\n124\n\n\n20\n钛合金内六角螺钉\nM4×30\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n12\n15\n\n\n\n\n27\n30\n20\n57\n\n\n21\n钛合金内六角螺钉\nM4×35\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n100\n\n\n100\n20\n20\n120\n包含100个蓝钛/QJ2582-93\n\n22\n钛合金内六角螺钉\nM4×40\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n50\n50\n\n100\n20\n20\n120\n包含100个蓝钛/QJ2582-93\n\n23\n钛合金内六角螺钉\nM5×14\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n120\n\n\n\n\n\n120\n200\n100\n320\n\n\n24\n钛合金内六角螺钉\nM5×16\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n800\n200\n50\n30\n50\n1130\n400\n200\n1530\n包含80个蓝钛/QJ2582-93\n\n25\n钛合金内六角螺钉\nM5×18\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n16\n\n\n\n\n40\n56\n20\n20\n76\n\n\n26\n钛合金内六角螺钉\nM5×20\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n44\n\n50\n50\n\n150\n294\n100\n50\n394\n包含50个蓝钛/QJ2582-93\n\n27\n钛合金内六角螺钉\nM5×22\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n110\n\n\n\n\n110\n\n\n110\n\n\n28\n钛合金内六角螺钉\nM5×25\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n29\n钛合金内六角螺钉\nM5×28\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n10\n10\n20\n20\n30\n\n\n30\n钛合金内六角螺钉\nM5×30\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n31\n钛合金内六角螺钉\nM5×35\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n20\n\n20\n20\n20\n40\n包含20个蓝钛/QJ2582-93\n\n32\n钛合金内六角螺钉\nM5×40\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n33\n钛合金内六角螺钉\nM6×12\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n30\n20\n30\n\n\n34\n钛合金内六角螺钉\nM6×16\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n30\n20\n30\n\n\n35\n钛合金内六角螺钉\nM6×20\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n200\n\n\n\n200\n100\n50\n300\n\n\n36\n钛合金内六角螺钉\nM6×25\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n70\n272\n\n\n\n\n342\n100\n50\n442\n\n\n37\n钛合金内六角螺钉\nM6×30\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n20\n\n\n40\n60\n20\n20\n80\n\n\n38\n钛合金内六角螺钉\nM6×35\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n39\n钛合金内六角螺钉\nM6×40\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n40\n钛合金内六角螺钉\nM6×45\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n41\n钛合金内六角螺钉\nM6×46\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n20\n\n\n\n20\n\n\n20\n\n\n42\n钛合金内六角螺钉\nM8×16\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n43\n钛合金内六角螺钉\nM8×20\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n44\n钛合金内六角螺钉\nM8×25\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n20\n20\n20\n20\n40\n\n\n45\n钛合金内六角螺钉\nM8×30\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n46\n钛合金内六角螺钉\nM8×35\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n30\n\n30\n20\n20\n50\n包含30个蓝钛/QJ2582-93\n\n47\n钛合金内六角螺钉\nM8×40\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n20\n20\n20\n20\n40\n\n\n48\n钛合金内六角螺钉\nM8×22\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n35\n50\n\n\n\n85\n\n\n85\n\n\n49\n钛合金内六角螺钉\nM8×28\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n0\n\n\n50\n钛合金内六角螺钉\nM8×46 \nQJ2582A_1-2011\nTB3\n4\n16\n\n\n\n\n20\n\n\n20\n\n\n51\n不锈钢六角头\nM8×46(六角头)\nGB/T 5782-2000\nTB3\n4\n\n\n30\n\n\n34\n\n\n34\n包含30个蓝钛/QJ2582-93\n\n52\n钛合金六角头\nM8×50\nQJ2582(A)-2011\nTB3\n4\n\n\n\n\n\n4\n\n\n4\n\n\n53\n钛合金内六角螺钉\nM10×30\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n54\n钛合金内六角螺钉\nM10×35\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n55\n钛合金内六角螺钉\nM10×40\nQJ2580A-2011 10.9等级\nTB3\n\n\n\n\n\n40\n40\n20\n20\n60\n\n\n56\n钛合金内六角螺钉\nM10×45\nQJ2582A_1-2011\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n57\n钛合金六角头\nM10×40\nQJ2580A-2011 10.9等级\nTB3\n12\n48\n\n\n\n\n60\n20\n20\n80\n\n\n58\n钛合金六角头\nM10×45\nQJ2580A-2011 10.9等级\nTB3\n\n\n\n\n\n\n0\n20\n20\n20\n\n\n59\n不锈钢六角头\nM10×40\nGB/T 5782-2000\n不锈钢\n4\n16\n\n\n\n\n20\n20\n\n40\n\n\n60\n十字槽盘头螺钉\nM2.5×10\nGB818\nA2-70\n\n\n50\n\n\n\n50\n\n\n50\n\n\n61\n十字槽盘头螺钉\nM2.5×6\nGB818\nA2-70\n\n\n50\n\n\n\n50\n\n\n50\n\n\n62\n十字槽盘头螺钉\nM2×10\nGB818\nA2-70\n\n\n50\n\n\n\n50\n\n\n50\n\n\n63\n十字槽盘头螺钉\nM2×6\nGB818\nA2-70\n\n\n50\n\n\n\n50\n\n\n50\n\n\n64\n十字槽盘头螺钉\nM2×12\nGB/T819.2\n不锈钢\n\n\n20\n\n\n\n20\n\n\n20\n\n\n65\n十字槽盘头螺钉\nM3×6\nGB/T819.2\n不锈钢\n\n\n20\n\n\n\n20\n\n\n20\n\n\n66\n一字槽盘头螺钉\nM2×10\nGB/T67-2016\n不锈钢\n\n\n\n\n\n\n0\n200\n50\n200\n\n\n67\n一字槽盘头螺钉\nM2.5×10\nGB/T67-2016\n不锈钢\n\n\n\n\n\n20\n20\n200\n50\n220\n\n\n68\n一字槽盘头螺钉\nM2.5×12\nGB/T67-2016\n不锈钢\n\n\n\n\n\n20\n20\n200\n50\n220\n\n\n69\n一字槽盘头螺钉\nM3×10\nGB/T67-2016\n不锈钢\n32\n200\n\n\n\n\n232\n200\n50\n432\n\n\n70\n一字槽盘头螺钉\nM4×12\nGB/T67-2016\n不锈钢\n\n\n\n\n\n\n0\n200\n50\n200\n\n\n71\n平垫圈\n2\nGB/T848\n不锈钢\n\n\n300\n\n100\n\n400\n400\n\n800\n\n\n72\n平垫圈\n2.5\nGB/T848\n不锈钢\n\n600\n200\n\n\n40\n840\n200\n100\n1040\n\n\n73\n平垫圈\n3\nGB/T848\n不锈钢\n\n600\n200\n300\n\n50\n1150\n200\n100\n1350\n\n\n74\n平垫圈\n4\nGB/T848\n不锈钢\n\n600\n200\n200\n200\n80\n1280\n200\n100\n1480\n\n\n75\n平垫圈\n5\nGB/T848\n不锈钢\n200\n1100\n300\n200\n100\n200\n2100\n300\n100\n2400\n\n\n76\n平垫圈\n6\nGB/T848\n不锈钢\n\n800\n50\n50\n50\n20\n970\n300\n100\n1270\n\n\n77\n平垫圈\n8\nGB/T848\n不锈钢\n\n120\n30\n30\n20\n40\n240\n500\n100\n740\n\n\n78\n平垫圈\n10\nGB/T848\n不锈钢\n\n460\n30\n30\n30\n40\n590\n400\n100\n990\n\n\n79\n平垫圈\n12\nGB/T848\n不锈钢\n\n200\n\n\n\n\n200\n100\n100\n300\n\n\n80\n弹簧垫圈\n2.5\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n\n\n\n\n40\n40\n500\n100\n540\n\n\n81\n弹簧垫圈\n3\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n\n\n\n\n50\n50\n500\n100\n550\n\n\n82\n弹簧垫圈\n4\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n\n\n\n\n80\n80\n500\n100\n580\n\n\n83\n弹簧垫圈\n5\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n20\n\n\n\n200\n220\n500\n100\n720\n\n\n84\n弹簧垫圈\n6\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n5\n30\n\n\n\n40\n75\n500\n100\n575\n\n\n85\n弹簧垫圈\n8\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n\n\n\n\n40\n40\n500\n100\n540\n\n\n86\n弹簧垫圈\n10\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n20\n500\n\n\n\n40\n560\n300\n100\n860\n\n\n87\n弹簧垫圈\n12\nGB2963.3-1997\n不锈钢\n\n200\n\n\n\n\n200\n100\n\n300\n\n\n88\n不锈钢六角头\nM8×46(六角头)\nGB/T 5782-2000\n不锈钢\n4\n\n\n\n\n\n4\n\n\n4\n\n\n89\n钛合金六角头\nM8×50\nQJ2582(A)-2011\nTB3\n4\n\n\n\n\n\n4\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n