不锈钢无缝管 不锈钢无缝钢管 无缝钢管招标公告(鲁丽集团有限公司2025)



询价单号
RA25112400085
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-26T08:00
报价截至时间
2025-11-26T16:00

采购商名称:鲁丽集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0501109928

不锈钢无缝管

型号:304,GB/T14976,规格:Φ76*4

1.95



2025-12-24

270m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501106897

不锈钢无缝钢管

型号:06Gr19Ni10,规格:ф108*4

3.7



2025-12-24

360m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501102909

无缝钢管

型号:GB/T 8163-2018-20#钢,规格:φ32*3mm

0.28



2025-12-24

120m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501109654

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH30(Ia),规格:DN65(Φ76*4.5)

5.3



2025-12-24

660m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501109655

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH40(Ia),规格:DN50(Φ57*4)

1.89



2025-12-24

300m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501105560

无缝钢管

型号:20#,规格:φ133*5

32.5



2025-12-24

2040m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501109734

无缝钢管

型号:20#,GB/T8163-2008,规格:φ108*4.5mm

2.78



2025-12-24

240m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道

0501540074

热镀锌钢管

型号:GB 55036-2022,规格:DN20*3.2,6m/根,Q235B钢材,PN1.6MPa

0.02



2025-12-24

中鑫旺:2-4#宿舍楼消防工程、材质复合国标

0501104719

槽钢

型号:Q235B,规格:10#

8.4



2025-12-24

840米,胶合板区电气材料,德润裕提报

0501100229

H型钢

型号:Q235B,规格:350*175*7*11mm

1.21



2025-12-24

24m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501104573

花纹板

型号:Q235B,规格:t=4mm=1.5*6

8.27



2025-12-24

255m2,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501105387

焊接钢管

型号:Q235B,规格:φ42.3*3.25

1.252



2025-12-24

400m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501105386

焊接钢管

型号:Q235B,规格:φ26.8*2.75

0.6528



2025-12-24

400m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501109174

H型钢

型号:Q235B,规格:HW300*300*10*15

4.464



2025-12-24

48m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501104437

H型钢

型号:Q235B,规格:H300*150*6.5*9

1.762



2025-12-24

48m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501103848

扁钢

型号:Q235,规格:100*2mm

0.38



2025-12-24

120m,成发环刨车间15.301、15.302钢架

0501540401

无缝钢管

型号:GB/T3087,20#,规格:φ45*3.5mm

0.186



2025-12-24

60m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501540173

无缝钢管

型号:20#,GB/3087-2022,规格:Ф38*3mm

0.155



2025-12-24

60m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501104921

无缝钢管

型号:20#,GB3087-2022,规格:φ133*4

2.012



2025-12-24

240m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501540210

无缝钢管

型号:20#,GB/T3087,规格:φ57*3.5

0.443



2025-12-24

96m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501540402

无缝钢管

型号:GB/T3087,20#,规格:φ26.9*3mm

0.528



2025-12-24

300m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501540403

无缝钢管

型号:GB/T8163,20#,规格:φ26.8*2.75mm

1.06



2025-12-24

600m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501104434

H型钢

型号:Q235B,规格:H200*200*8*12

10.908



2025-12-24

216m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501540404

无缝钢管

型号:GB/T8162,20#,规格:φ133*5mm

2.083



2025-12-24

132m,山东泰恒蒸汽管道及支架

0501109656

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia),规格:DN40(Φ45*5)

0.24



2025-12-24

48m,福安2#热媒站导热油管道

0501109618

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia),规格:DN25(Φ32*4.5)

0.08



2025-12-24

24m,福安2#热媒站导热油管道

0501109488

无缝钢管

规格:φ108*6,20 GB/T8163 SMLS HG/T20553(Ⅱ) SCH40(Ia)

0.73



2025-12-24

48m,福安2#热媒站导热油管道

0501109653

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH40(Ia),规格:DN80(Φ89*6)

0.3



2025-12-24

24m,福安2#热媒站导热油管道

0501109619

无缝钢管

型号:20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia),规格:DN20(Φ25*4)

0.17



2025-12-24

80m,福安2#热媒站导热油管道

0501103845

镀锌角钢

型号:Q235,规格:50*50*3mm

0.6996



2025-12-24

50根(6米一根) 胶合板电气用(山东德润裕)

0501107823

热镀锌国标钢管

规格:DN32*3.25MM

0.996



2025-12-24

50根(6米一根)胶合板各车间电气用(山东德润裕)

0501105382

H型钢

型号:Q235B,规格:HN250*125*6*9

9.396



2025-12-24

324m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501105477

钢板

型号:Q235B,规格:t=8mm=1.5m*6m

5.087



2025-12-24

81㎡,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501105451

钢板

型号:Q235B,规格:t=5mm=1.5*6m

10.6



2025-12-24

270㎡,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501100228

H型钢

型号:Q235B,规格:200*100*5.5*8mm

10.045



2025-12-24

672m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501105825

无缝钢管

型号:20#,规格:Φ108*4

7.386



2025-12-24

720m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501100229

H型钢

型号:Q235B,规格:350*175*7*11mm

1.778



2025-12-24

36m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501104434

H型钢

型号:Q235B,规格:H200*200*8*12

59.88



2025-12-24

1200m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501109284

无缝管

型号:20#,规格:φ140*6

3.172



2025-12-24

240m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501104437

H型钢

型号:Q235B,规格:H300*150*6.5*9

7.927



2025-12-24

216m,福安河东热力管道支架3#,4#部分

0501104579

钢板

型号:Q235B,规格:t=12mm=1.5m*6m

4.239



2025-12-24

45㎡,福安筛选区域布袋输送风管

0501105477

钢板

型号:Q235B,规格:t=8mm=1.5m*6m

1.14



2025-12-24

18㎡,福安筛选区域布袋输送风管

0501105451

钢板

型号:Q235B,规格:t=5mm=1.5*6m

0.707



2025-12-24

18㎡,福安筛选区域布袋输送风管

0501105504

直缝焊管

型号:Q235B,规格:φ194*4

0.169



2025-12-24

9m,福安筛选区域布袋输送风管

0501104509

扁钢

型号:Q235B,规格:50*8mm

0.565



2025-12-24

180m,福安筛选区域布袋输送风管

0501105512

钢板

型号:Q235B,规格:t=4mm=1.5*6m

5.66



2025-12-24

180㎡,福安筛选区域布袋输送风管

0501105510

螺旋焊管

型号:Q235B,规格:φ478*4

2.514



2025-12-24

54m,福安筛选区域布袋输送风管

0501109176

H型钢

型号:Q235B,规格:HW400*400*13*21

4.12



2025-12-24

24m,福安筛选区域布袋输送风管

0501105508

螺旋焊管

型号:Q235B,规格:φ377*4

1.19



2025-12-24

32m,德盛用

0501105506

螺旋焊管

型号:Q235B,规格:φ273*4

1.298



2025-12-24

48m,山东德润裕用

询价条款

一、交货地址:四川广元市昭化区四川省广元市昭化区元坝镇朝阳大道8号(绿色家具产业城)
二、保证金额度:5000.0元
三、商务条款:1.结算方式:货到验收合格,乙方按实际过磅重量开具13%全额增值税专用发票,发票挂账后,甲方按付款流程次月支付货款,现汇结算。 2.详情见附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

Y四川鲁丽瑞森建材钢材招标书11.26.docx

招标采购公函为适应市场经济的需要,建立公开、公平、公正、合理的竞争机制,结合我公司实际情况,择优选择供货单位,现对钢材招标采购,欢迎具备生产规模,有供货能力的单位参与投标。一、招标范围:详见附表。二、供货模式:分标分量。三、投标资格要求:1、具有国内法人资格,注册生产经营本次招标采购货物的厂家,附相关生产许可证等资质文件。2、具有同类型货物供货业绩的厂家,附近三年供货业绩合同、使用报告等复印件。3、招标人提交标书时视为已经完全了解本次招标的内容,不得以未到现场查看、未沟通等问题因素弃标、悔标,否则,承担违约责任。连续两次(含)以上因上述同种理由弃标、悔标者,取消其投标资格,并列入黑名单。4、投标客户每次缴纳保证金必须汇入我公司指定的保证金账户(每次缴纳保证金之前必须询问我公司业务人员),否则视为缴纳保证金无效。四、反垄断、反暴利条款:供方承诺所供产品不高于同类产品的市场价格,如需方发现价格高于市场价格,除按照市场价格结算外,供方自愿按照超出市场价格部分的两倍补偿需方(需方有权从未结算款项中直接扣除)。五、供方保证条款:1、供方保证提供产品不存在的任何质量问题和设计缺陷,能够满足需方生产需求。如使用期限未达到质保期一半出现质量问题的,所有合同款项均不予结算;如超过质保期一半但未达到质保期限的,供方自愿对已交付的产品按照合同价格的40%结算。2、供方保证所供产品是非假冒伪劣产品或以假充真、以次充好产品,如出现上述行为供方除退还需方已付全部货款,已实际交付的产品也不予退还外,供方还应按合同总价的10倍向需方支付违约金。3、供方保证提供的商品没有侵犯他人知识产权。如因产品知识产权问题引发的纠纷责任全部由供方承担。六、有意投标的单位可到本公司项目部材料组处取得进一步的信息或技术交流。七、投标时间:2025年11月26日上午8:00。八、结算方式:货到验收合格,乙方按实际过磅重量开具13%全额增值税专用发票,发票挂账后,甲方按付款流程次月支付货款,现汇结算。九、其他:1、参与投标的供应商需提前一天至我公司财务科缴纳投标保证金伍仟元(¥5000),弃标、毁标、串标保证金不予返还。供应商与我公司达成合作意向后,未经我公司同意单方终止不与我公司签订合同的扣除其在招标时缴纳的投标保证金做为支付给我公司的违约金。在投标过程中及投标结束后,因投标方违约对招标方扣除投标保证金有异议的,双方应协商解决,协商不成的,由招标方所在地有管辖权的人民法院诉讼解决。未中标的新供应商所缴纳的保证金7个工作日内予以原数返还。账上有余款的客户可到财务开具投标保证金证明条并加盖“招标保证金专用章”。2、供货时间:合同签订按需方要求时间内到货。供方负责运输,运输途中的风险供方承担,但不能因此逾期交货,供方逾期交货的,每日按逾期交货金额的千分之五向需方支付违约金。3、质保期:质保期为1年,质保期内出现质量问题无偿更换维修,质保期相应延长。十、联系方式:1、商务联系人:方健联系电话:152444311282、单位名称:寿光市瑞森新型建材有限公司昭化分公司单位地址:四川省广元市昭化区绿色家居产业城十一、如未能联系到业务人员或者对招标有异议的可联系集团书记秘书,联系人:刘秘书,电话:18353615279或直接扫描二维码关注“鲁丽工作检查”进行举报。鲁丽团有限公司QG2511201006附表:序号名称规格型号单位主数量需求部门备注1不锈钢无缝管Φ76*4304,GB/T14976吨1.9500材料部270m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道2不锈钢无缝钢管ф108*406Gr19Ni10吨3.7000材料部360m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道3无缝钢管φ32*3mmGB/T 8163-2018-20#钢吨0.2800材料部120m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道4无缝钢管DN65(Φ76*4.5)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH30(Ia)吨5.3000材料部660m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道5无缝钢管DN50(Φ57*4)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH40(Ia)吨1.8900材料部300m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道6无缝钢管φ133*520#吨32.5000材料部2040m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道7无缝钢管φ108*4.5mm20#,GB/T8163-2008吨2.7800材料部240m,林安OSB手动消防、工艺水、循环水管道8热镀锌钢管DN20*3.2,6m/根,Q235B钢材,PN1.6MPaGB 55036-2022吨0.0200项目部中鑫旺:2-4#宿舍楼消防工程、材质复合国标9槽钢10#Q235B吨8.4000胶合板840米,胶合板区电气材料,德润裕提报10H型钢350*175*7*11mmQ235B吨1.2100材料部24m,成发环刨车间15.301、15.302钢架11花纹板t=4mm=1.5*6Q235B吨8.2700材料部255m2,成发环刨车间15.301、15.302钢架12焊接钢管φ42.3*3.25Q235B吨1.2520材料部400m,成发环刨车间15.301、15.302钢架13焊接钢管φ26.8*2.75Q235B吨0.6528材料部400m,成发环刨车间15.301、15.302钢架14H型钢HW300*300*10*15Q235B吨4.4640材料部48m,成发环刨车间15.301、15.302钢架15H型钢H300*150*6.5*9Q235B吨1.7620材料部48m,成发环刨车间15.301、15.302钢架16扁钢100*2mmQ235吨0.3800材料部120m,成发环刨车间15.301、15.302钢架17无缝钢管φ45*3.5mmGB/T3087,20#吨0.1860胶合板60m,山东泰恒蒸汽管道及支架18无缝钢管Ф38*3mm20#,GB/3087-2022吨0.1550胶合板60m,山东泰恒蒸汽管道及支架19无缝钢管φ133*420#,GB3087-2022吨2.0120胶合板240m,山东泰恒蒸汽管道及支架20无缝钢管φ57*3.520#,GB/T3087吨0.4430胶合板96m,山东泰恒蒸汽管道及支架21无缝钢管φ26.9*3mmGB/T3087,20#吨0.5280胶合板300m,山东泰恒蒸汽管道及支架22无缝钢管φ26.8*2.75mmGB/T8163,20#吨1.0600胶合板600m,山东泰恒蒸汽管道及支架23H型钢H200*200*8*12Q235B吨10.9080胶合板216m,山东泰恒蒸汽管道及支架24无缝钢管φ133*5mmGB/T8162,20#吨2.0830胶合板132m,山东泰恒蒸汽管道及支架25无缝钢管DN40(Φ45*5)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia)吨0.2400材料部48m,福安2#热媒站导热油管道26无缝钢管DN25(Φ32*4.5)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia)吨0.0800材料部24m,福安2#热媒站导热油管道27无缝钢管φ108*6,20 GB/T8163 SMLS HG/T20553(Ⅱ) SCH40(Ia)吨0.7300材料部48m,福安2#热媒站导热油管道28无缝钢管DN80(Φ89*6)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH40(Ia)吨0.3000材料部24m,福安2#热媒站导热油管道29无缝钢管DN20(Φ25*4)20,GB/T8163,SMLS,HG/T20553(Ⅱ),SCH80(Ia)吨0.1700材料部80m,福安2#热媒站导热油管道30镀锌角钢50*50*3mmQ235吨0.6996胶合板50根(6米一根) 胶合板电气用(山东德润裕)31热镀锌国标钢管DN32*3.25MM吨0.9960胶合板50根(6米一根)胶合板各车间电气用(山东德润裕)32H型钢HN250*125*6*9Q235B吨9.3960材料部324m,福安河东热力管道支架3#,4#部分33钢板t=8mm=1.5m*6mQ235B吨5.0870材料部81㎡,福安河东热力管道支架3#,4#部分34钢板t=5mm=1.5*6mQ235B吨10.6000材料部270㎡,福安河东热力管道支架3#,4#部分35H型钢200*100*5.5*8mmQ235B吨10.0450材料部672m,福安河东热力管道支架3#,4#部分36无缝钢管Φ108*420#吨7.3860材料部720m,福安河东热力管道支架3#,4#部分37H型钢350*175*7*11mmQ235B吨1.7780材料部36m,福安河东热力管道支架3#,4#部分38H型钢H200*200*8*12Q235B吨59.8800材料部1200m,福安河东热力管道支架3#,4#部分39无缝管φ140*620#吨3.1720材料部240m,福安河东热力管道支架3#,4#部分40H型钢H300*150*6.5*9Q235B吨7.9270材料部216m,福安河东热力管道支架3#,4#部分41钢板t=12mm=1.5m*6mQ235B吨4.2390材料部45㎡,福安筛选区域布袋输送风管42钢板t=8mm=1.5m*6mQ235B吨1.1400材料部18㎡,福安筛选区域布袋输送风管43钢板t=5mm=1.5*6mQ235B吨0.7070材料部18㎡,福安筛选区域布袋输送风管44直缝焊管φ194*4Q235B吨0.1690材料部9m,福安筛选区域布袋输送风管45扁钢50*8mmQ235B吨0.5650材料部180m,福安筛选区域布袋输送风管46钢板t=4mm=1.5*6mQ235B吨5.6600材料部180㎡,福安筛选区域布袋输送风管47螺旋焊管φ478*4Q235B吨2.5140材料部54m,福安筛选区域布袋输送风管48H型钢HW400*400*13*21Q235B吨4.1200材料部24m,福安筛选区域布袋输送风管49螺旋焊管φ377*4Q235B吨1.1900胶合板32m,德盛用50螺旋焊管φ273*4Q235B吨1.2980胶合板48m,山东德润裕用51螺旋焊管φ273*4Q235B吨0.6500胶合板24m,德盛用52直缝焊管φ219*4Q235B吨0.5210胶合板24m,德盛用53螺旋焊管φ325*4Q235B吨0.7720胶合板24m,山东德润裕用54直缝焊管φ114*4Q235B吨0.1310胶合板12m,山东德润裕用55直缝焊管φ159*4Q235B吨0.5060胶合板32m,德盛用56工字钢160*88*6mmQ235B吨1.2000供电部福安提报57镀锌方管120*120*5mm吨4.6120供电部中环提报58槽钢10#Q235B吨2.4100材料部240m,中环二工段非标制安材料增补59无缝管φ152*520#吨3.6300材料部200m,中环二工段非标制安材料增补60H型钢HW150*150*7*10Q235B吨3.7400材料部120m,中环二工段非标制安材料增补61扁钢100*2mmQ235吨3.3200材料部1400m,中环二工段非标制安材料增补62焊接钢管φ26.8*2.75Q235B吨2.2800材料部1400m,中环二工段非标制安材料增补63槽钢[20aQ235B吨4.0700材料部180m,中环二工段非标制安材料增补64花纹板t=4mm=1.5*6Q235B吨11.9000材料部360m2,中环二工段非标制安材料增补65H型钢H200*200*8*12Q235吨5.9900材料部120m,中环二工段非标制安材料增补66等边角钢∟75*75*6mmQ235B吨1.2500材料部180m,中环二工段非标制安材料增补67焊接钢管φ42.3*3.25Q235B吨4.7000材料部1500m,中环二工段非标制安材料增补68热镀锌钢管DN50(φ60*3.5)Q235B吨2.5000材料部300m,中环压缩空气69钢板t=5mm=1.5*6mQ235B吨12.1000材料部306m2,中环除尘器钢架70螺旋管φ273*5吨0.3500材料部10m,中环除尘器71热镀锌管φ140*4.5mm,Q235B吨3.5000材料部200m,中环消防喷淋72H型钢H250*250*9*14Q235B吨2.6000材料部36m,中环除尘器钢架73H钢HW200*200*8*12Q235B吨3.0000材料部60m,中环除尘器钢架74镀锌钢管DN25(Φ33.5*3.25)Q235B吨0.3000材料部100m,中环压缩空气75镀锌钢管DN100(Φ114*4)Q235B吨2.4000材料部200m,中环消防喷淋76H型钢HN250*125*6*9Q235B吨3.5000材料部120m,中环除尘器钢架77无缝钢管Φ159*4.5GB/T8163-2018,20#吨9.2000材料部60m,林安OSB铺装蒸汽预热系统78H型钢H200*200*8*12Q235B吨6.0000材料部120m,林安HDF皮带机等设备支架79无缝钢管Φ273*720#吨0.5600材料部12m,林安OSB铺装蒸汽预热系统80H型钢200*100*5.5*8mmQ235B吨2.5500材料部120m,林安HDF皮带机等设备支架81镀锌方管120*120*5mm吨8.6000材料部600m,林安HDF皮带机等设备支架82镀锌方管100*50*5mm吨0.7000材料部60m,林安OSB微波加热83镀锌方管50*50*4mm吨0.2600材料部60m,林安OSB微波加热84花纹板t=4mm=1.5*6Q235B吨2.9800材料部90m2,林安OSB-A29铺装布袋料输送系统85扁钢50*8mmQ235B吨1.6300材料部516m,林安OSB-A29铺装布袋料输送系统86H型钢200*100*5.5*8mmQ235B吨1.0100材料部48m,林安OSB-A29铺装布袋料输送系统87无缝钢管φ108*4.5mm20#,GB/T8163-2008吨11.6000材料部1008m,林安OSB压缩空气管道88钢板t=4mm=1.5*6mQ235B吨15.9000材料部504m2,林安OSB-A29铺装布袋料输送系统89工字钢25#吨2.7500材料部72m,设备削片电动葫芦90H型钢HN250*125*6*9Q235B吨2.0880材料部72m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料91无缝管φ140*620#吨0.3170材料部24m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料92焊接钢管φ42.3*3.25Q235B吨0.6570材料部210m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料93焊接钢管φ26.8*2.75Q235B吨0.3420材料部210m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料94H型钢H200*200*8*12Q235B吨1.7960材料部36m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料95槽钢16#Q235B吨1.1000材料部64m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料96花纹板t=4mm=1.5*6Q235B吨2.3620材料部72m2,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料97H型钢HN300*150*6.5*9Q235B吨3.5230材料部96m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料98H型钢200*100*5.5*8mmQ235B吨1.7560材料部84m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料99不等边角钢∠75*50*6mmQ235B吨0.7500材料部120m,福安26.310,610,611,612刮板机支架材料100无缝钢管φ89mm*4mm20#,GB/T8162吨1.2070胶合板144m,山东泰恒蒸汽管道及支架101不等边角钢∠75*50*6mmQ235B吨0.6900材料部120m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架102焊接管道Φ26.8*2.75Q235B吨0.4900材料部284m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架103H型钢H200*200*8*12Q235B吨21.0000材料部420m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架104花纹板t=4mm=1.5*6Q235B吨4.4500材料部135m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架105槽钢10#Q235B吨1.2500材料部120m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架106焊接钢管φ42.3*3.25Q235B吨0.8500材料部240m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架107H型钢200*100*5.5*8mmQ235B吨8.8000材料部420m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架108扁钢100*2mmQ235吨0.2400材料部142m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架109槽钢20#Q235吨1.3800材料部60m,林安OSB风送系统排气及除尘器支架110镀锌方管120*120*5mm吨2.7200材料部福安密度板雨棚111H型钢H200*200*8*12Q235B吨2.3950材料部48m,福安雨棚支架材料112钢板t=5mm=1.5*6mQ235B吨8.2000材料部207㎡,德胜皮带机溜槽113H型钢H300*150*6.5*9Q235B吨3.9640材料部108m,福安雨棚支架材料114H型钢H250*250*9*14Q235B吨14.6470材料部204m,福安雨棚支架材料115无缝钢管Φ108*420#吨1.4770材料部144m,福安雨棚支架材料116镀锌方管80*80*4mm吨11.6600材料部1220m,福安雨棚支架材料117钢板t=8mm=1.5m*6mQ235B吨0.5650材料部9m2,福安雨棚支架材料118H型钢HN250*125*6*9Q235B吨5.2200材料部180m,福安雨棚支架材料√以上报价均为含13%增值税,含到厂运费价格。所有的货物均分项中标,送货均需分样过磅!!!