新疆维吾尔自治区自动化仪表 出水桩电动阀 卡箍快接头 阀门控制箱 太阳能板招标公告(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)



一、项目信息
项目名称:一批田间试验示范灌溉材料
项目编号:62025111923516008项目联系人及联系方式:马晓鹏18099210389
报价起止时间:2025-11-23 23:48 -2025-11-26 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区农业科学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

陶瓷
核心参数要求:商品类目: 自动化仪表; 采购人需求描述:;次要参数要求:参数:出水桩电动阀,G1101,80个,特种陶瓷密封结构、标配低功耗压力传感器、灌溉压力自动调节、实时监测待机低功耗、带智能唤醒功能深度睡眠超低功耗待机功能、3.7V15000mAh大容量锂电池、太阳能板补能、配网、现场操作便捷可选配低功率流量计、实时监测灌溉流量、控制板采用灌胶工艺、防潮防水、包安装维护。;参数:比例减压阀,G4001,100个。;参数:卡箍快接头,90,1000个。;参数:外丝直接,90,1000个。;参数:阀门控制箱,ZG10,1个。;参数:太阳能板,600W,1个。;参数:支架,不锈钢,1个。;参数:包含所有阀门及配套的网关、太阳能板、控制板等配件的装。;参数:所有阀门的质保期为5年,5年内免费更换配件及维修维护。;参数:包含运费,送货上门,送货期限7个工作日;
1个
209400.00
-

买家留言:出水桩电动阀,特种陶瓷密封结构、标配低功耗压力传感器、灌溉压力自动调节、实时监测待机低功耗、带智能唤醒功能深度睡眠超低功耗待机功能、3.7V15000mAh大容量锂电池、太阳能板补能、配网、现场操作便捷可选配低功率流量计、实时监测灌溉流量、控制板采用灌胶工艺、防潮防水、包安装维护,质保5年。减压阀可实现0.04MPa起调压力,0.06MPa~0.7MPa实现压力稳定。

附件:需求清单.xlsx
响应附件要求:营业执照、报价清单

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 八一街道 南昌路403号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

清单

名称
型号
单价
数量(个)
合计
要求

出水桩电动阀
G1101
1400
80
112000
特种陶瓷密封结构、标配低功耗压力传感器、灌溉压力自动调节、实时监测待机低功耗、带智能唤醒功能深度睡眠超低功耗待机功能、3.7V15000mAh大容量锂电池、太阳能板补能、配网、控制板采用灌胶工艺、防潮防水、包安装维护,可选配低功率流量计、实时监测灌溉流量、

比例减压阀
G4001
700
100
70000
可实现0.04MPa起调压力,0.06MPa~0.7MPa实现压力稳定

卡箍快接头
90
180
120
21600

外丝直接
90
15
180
2700

阀门控制箱
ZG10
2400
1
2400

太阳能板、支架

700
1
700

合计

209400