盘扣租赁 盘扣式脚手架 一般用无缝钢管 脚手架扣件 踏板 爬梯招标公告(中铁八局集团有限公司城市轨道交通分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-11-24 16:09

报价截止时间:2025-11-26 17:07

采购单位:中铁八局集团有限公司城市轨道交通分公司

报价截止时间:2025-11-26 17:07

招标方联系人:窦*亮

招标方联系电话:173****7718

招标方邮箱:

监督方联系人:八*城通公司

监督方联系电话:028****2601

结算与发票信息

结算方式:详见询价文件

支付条件:详见询价文件

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:详见询价文件

税号:详见询价文件

其他要求:详见询价文件

交货信息

交货方式:详见询价文件

收货人:详*询价文件

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2051110200013
盘扣式脚手架
-
135.0

60

华南区-广东省-广州市-市辖区-广州天河区中山大道学院BRT旁中铁八局工地

2
0401000000503
一般用无缝钢管
冷拔 20 48mm×3.5mm
68.0

48*3.5mm

华南区-广东省-广州市-市辖区-广州天河区中山大道学院BRT旁中铁八局工地

3
L026727127201
脚手架扣件
-
1646.0

48

华南区-广东省-广州市-市辖区-广州天河区中山大道学院BRT旁中铁八局工地

4
0908104022001
踏板
-
2364.0

1.2

华南区-广东省-广州市-市辖区-广州天河区中山大道学院BRT旁中铁八局工地

5
2054010309355
爬梯
1250×1500mm
30.0

1.2*1.5m

华南区-广东省-广州市-市辖区-广州天河区中山大道学院BRT旁中铁八局工地