贵州RO水加管道改造服务招标公告(贵州宝钢制罐有限公司2025)



询价单号
RA25112400671
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-28T16:00
报价截至时间
2025-11-28T16:00

采购商名称:贵州宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

RO水加管道改造服务

详见技术要求

1.0



2025-12-31

询价条款

一、交货地址:贵州黔南州龙里县广业路9号贵州宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:供方收到需方验收结果后开具发票 增值税专用发票 需方收到发票30天内 银行转账
四、技术条款:1、从RO水管道上面开孔焊接一个三通管道接到5C管道上面,另一个接到DI水主管道上;详情见图片 2、需要材料: DN40的316L不锈钢钢管:5米 DN40的316L不锈钢阀门:4个 DN40的316L不锈钢法兰片:8个 DN40的316L不锈钢三通:2个; DN50的316L不锈钢法兰片:2个 DN50的316L不锈钢三通:1个; DN50的316L不锈钢阀门:1个 DN40的316L不锈钢直角弯头:6个 以上材料为预估,各报价供应商请在报价前确认好改造方案后做好报价,报价请附报价清单;
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:宝钢包装合格供应商或具备相关业绩的供应商
七、资质要求:

附件下载

微信图片_20251124102940_322_239.jpg
微信图片_20251124102949_323_239.jpg

HUAWEIPura70IXMAGEHUAWEIPura70IXMAGE