多色印刷招标公告(孚日集团股份有限公司家纺二公司2025)
家纺二公司就家纺二公司 毛巾二厂-LC印标3*8/3*5/3.5*8/2.5*7/3.5*7cm在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2025-023050
项目标名:家纺二公司 毛巾二厂-LC印标3*8/3*5/3.5*8/2.5*7/3.5*7cm
交货地点和时间:,2025-12-01
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-11-25 10:19,投标截止及开标时间:2025-11-25 10:19,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与王楠联系,业务联系电话:电话:0536-5828109 邮箱:52661161@qq.com 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
2025-11-24 11:21
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0005334
印标
3*8cm
个
15458
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005335
印标
3*5cm
个
1836
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005336
印标
3.5*8cm
个
2183
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005337
印标
2.5*7cm
个
4983
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005338
印标
3.5*7cm
个
2417
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0005334
印标
3*8cm
个
15458
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005335
印标
3*5cm
个
1836
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005336
印标
3.5*8cm
个
2183
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005337
印标
2.5*7cm
个
4983
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月
TMP-0005338
印标
3.5*7cm
个
2417
13%
LC印标 加上缝头后尺寸为3*8cm大底色印刷15458个;3*5cm多色印刷1836个;3.5*8cm 2183个 2.5*7cm多色印刷 两款2346+2637个;3.5*7cm 2147个普通丝带材质 内容印刷需清晰美观 不可掉色,共6款 需先打样 确认后投产 配套使用 总金额最低着中标 请知悉
2025-12-01
一次性不超过此询价量,且市场价格不变的情况下,此流程价格执行3个月