江西PH酸度计 三角瓶 蝴蝶夹招标公告(江西晶昊盐化有限公司2025)
采购商:江西晶昊盐化有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-24 16:29:07
截止时间
2025-11-29 10:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-11-24 — 2025-12-31
询价单编号
210021101131346
收货地区
江西 宜春 樟树市 大桥街道武夷路盐化基地
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
盐卤车间
PH复合电极 物料描述:E-201-9
E-201-9
10支
不送样
2
PH酸度计 物料描述:PHS-3C,技术联系:18270065722 吴
PHS-3C
1台
不送样
3
制盐技术部
无水乙醇AR500ml 物料描述:AR500ml
AR500ml
100瓶
不送样
4
容量瓶250ml 物料描述:250ml
250ml
20个
不送样
5
三角瓶250ml 物料描述:250ml
250ml
60个
不送样
6
蝴蝶夹 物料描述:蝴蝶夹,款式参考见附件。技术联系:13870530872 聂
5只
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
1、报价按我方提供的参数进行报价;随货带上产品质量证明书。
2、经需方检验合格后,按我公司制度办理入库及结算。
3、报价时请备注品牌。
4、所报价格含税、含运费、卸车费等费用(多个地点卸货,若有)。
5、付款方式:承兑汇票