自媒体大v投放招标公告(青岛世园兴茂置业有限公司2025)
璞逸世园项目自媒体大v投放-【搜建筑】采购公示
>
>
璞逸世园项目自媒体大v投放-【搜建筑】采购公示
璞逸世园项目自媒体大v投放-【搜建筑】采购公示
招标类别:
自媒体及达人品牌合作
发布主体:
金茂山东
发布时间:
2025-11-25 10:21:05
青岛世园兴茂置业有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行直接采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称:璞逸世园项目自媒体大v投放-【搜建筑】
项目编号:YXDYLY20251118004
经办部门:营销策划部
采购范围:
璞逸世园项目自媒体大v投放-【搜建筑】
2.直接采购供应商
石家庄泰莱科技有限公司
3.采用直接采购的原因
有效供应商有且仅有1家
4.公示期
2025-11-25 11:00:00~2025-11-28 11:00:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:青岛世园兴茂置业有限公司
地址:山东省青岛市李沧区璞逸世园项目营销中心
联系人:常紫嫣
电话:17669491082
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3