山西电缆招标公告(山西临汾市政工程集团股份有限公司2025)



基本内容

采购名称:电缆采购计划2025.11.24
采购编号:JJBH202500000354
采购申请编号:
采购单位:山西临汾市政工程集团股份有限公司
所属项目:
报名截止:2025-11-26 10:59
采购方式:竞价

商机分类:物料类/电线电缆
采购类型:机械设备
竞价文件:

电力电缆采购计划11.24(3).xls
下载

采购清单:

电缆计划2025.11.24
查看
下载

商务条款

出价要求:报价含税,报价含运费,报价含其他杂费
交易方式:其他
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省临汾市尧都区滨河西路
商机分类:物料类/电线电缆

供应商资格要求

国标包检测电缆生产厂家

竞价规则

报名截止时间:2025-11-26 10:59
竞价开始时间:2025-11-26 11:00
竞价时长:20分钟
竞价保护倒计时:2分钟
竞价保护延时:2分钟

最高报价限制:1,500,000元
最小降价幅度:2,000元
竞价过程:公开竞价价格
竞价结果:公布胜出公司名称

补充信息

补充说明:

注意: 1、采购清单以附件为准(投标单位均按照此数量统一报总价竞价,结算数量以实际到货验收为准)。 2、质量要求:国标全项包检测。 3、成交原则:要求供应商必须报总价。按照倒计时优先原则,根据各厂家在整场交易结束后最终报价,在保证质量前提下,最低价中标。 4、成交单价确定方法:根据中标总价占竞价前所报总价的比例,同比例调整竞价前所报单价而定。 5、付款方式:预付30%,货到卸车付30%,送检合格付至97%,留3%质保金一年 特别提醒:1、填写价格时特别要注意不要输错,否则踢出此次竞价

附件:



联系方式

联系人:王旭智

联系方式:18935385213

×

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
17000000029526
电缆
/

1


确定

附件:
电缆采购计划2025.11.24