缓冲带保护工程项目调整替代论证报告编制服务 缓冲带保护工程项目调整替代论证报告编制招标公告(蚌埠市怀远县生态环境分局2025)



一、项目基本情况
1.项目编号:ZZ2025-JC-11-14
2.项目名称:怀远县四方湖河道缓冲带保护工程项目(引江济淮2025年度治污工程)调整替代论证报告编制服务项目
3.采 购 人:蚌埠市怀远县生态环境分局
4.采购方式:竞争性磋商
5.预算金额:15万元
6.最高限价:15万元(投标报价不得高于或等于最高限价)
7.采购需求:怀远县四方湖河道缓冲带保护工程项目(引江济淮2025年度治污工程)调整替代论证报告编制,具体详见采购需求。
8.合同履行期限:自合同签订之日起至项目经甲方和上级主管单位验收合格止
9.本项目不接受联合体磋商。
二、 申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》 第二十二条规定。
2.落实采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:无 。
三、获取磋商文件
1.获取时间:请于2025年11月25日至2025年12月1日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。持①被授权委托人本人身份证及复印件、②授权委托书原件(注意:备注委托代理人联系电话)、③营业执照等复印件加盖公章将以上电子版资料扫描件发送至E-mail:351932741@qq.com。邮件名称备注公司名称+项目名称;
报名资料发送至指定邮箱后,回复交费二维码至报名邮箱,请扫描付款二维码交费,并备注公司名称,如因公司名称备注不清,造成报名费无法识别的后果由报名单位自行承担。报名成功后以邮件形式发送。
4.售价:本次磋商文件工本费售价为500元整,磋商文件售后不退。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
1.提交响应文件截止时间(开标时间):2025年12月4日09点30分(北京时间)。
2.开标地点:安徽省蚌埠市心里程科技大厦2楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
1.本次磋商公告在安徽省招标投标信息网发布。
2.投标人应合理安排采购文件获取时间,因自身原因无法获取采购文件,责任自负。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:蚌埠市怀远县生态环境分局
地 址:怀远县城关镇涡北新区榴城路188号
联系人:黄主任
电 话:0552-8010166
2.采购代理机构:安徽志州项目管理有限公司
地 址:安徽省蚌埠市蚌山区燕山乡心里程科技大厦六楼601-605
联 系 人:周工
电 话:13155296300