续建工程设计及施工总承包 瓷砖招标公告(深圳广田集团股份有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
翡翠岛广场续建工程设计及施工总承包(EPC)项目-瓷砖采购
项目编号
TQJG20251125HW0017
项目地址
广东省深圳市盐田区翡翠岛广场
项目类型
货物
采购方式
公开招标
项目行业分类
土木工程建筑业
资金来源
政府:100%
项目概况
翡翠岛广场项目位于盐田后方陆域与港区交汇处,与烟墩山公园为邻。项目用地性质为商业用地+办公用地+旅馆业用地,用地面积为55114.97㎡,地下室不计容建筑面积84904.16㎡,总计容面积128627㎡
公告名称
翡翠岛广场续建工程设计及施工总承包(EPC)项目-瓷砖采购公开招标采购公告
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-11-25 15:19 至 2025-12-05 15:30
公告内容
翡翠岛广场续建工程设计及施工总承包(EPC)项目-瓷砖采购
标段信息
标段名称
翡翠岛广场续建工程设计及施工总承包(EPC)项目-瓷砖采购
标段编号
TQJG20251125HW0017
报价方式
单价
采购控制价(元)
1267871.56
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
271
交货期说明
详见招标文件
招标/采购范围
详见招标文件
资格条件
详见招标文件
文件获取开始时间
2025-11-25 15:19
文件获取截止时间
2025-11-30 16:19
质疑截止时间
2025-11-30 15:19
澄清答疑截止时间
2025-11-30 16:19
文件递交截止时间
2025-12-05 15:30
文件获取方式
线下获取
文件获取地点
【特区建工集团采购平台】https://zcpt.szcg.cn
开标时间
2025-12-05 15:30
开标地点
深圳市罗湖区笋岗街道田心社区红岭北路2188号建工数智大厦(广田大厦)
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳广田集团股份有限公司
采购单位地址
深圳市罗湖区笋岗街道田心社区红岭北路2188号建工数智大厦(广田大厦)
联系人
**
联系电话
18550385128