检修备品备件 角磨机磨片 绝缘胶布 消防水带 液压拉马 污水泵招标公告(白城市京科集中供热有限公司2025)


企业名称:内蒙古源源能源集团有限责任公司

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

角磨机磨片(规格:φ100 25片/盒)
1.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

绝缘胶布(3M,加宽5CM,加厚0.18mm)
30.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

消防水带(规格:DN100)
100.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

半封闭水叉(照优/红诗雨/渔达人 大号)
3.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

全封闭水叉(特大号,照优/红诗雨/渔达人)
5.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

液压拉马(10T)
1.0


白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

污水泵
1.0

出水口径50 功率1.5kw 流量15m3/h 扬程30m 220V

白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
苏小刚
2025-10-02

采购要求

采购员:刘旭
截止时间:2025-11-25 16:42:34
收货地址: 吉林白城洮北区
报价要求:无
付款方式:货到,验收合格,发票到,付款
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:刘旭
联系电话:13394469596
邮件地址:1106702273@qq.com