不锈钢金属软管接头 管材绝缘胶带招标公告(2025)
台钻&304不锈钢金属软管接头&8mm套筒头子&PVC三通&(JD)斜口钳&PVC管材(JD)绝缘胶带
事件详情
报价附件:
事件编号
RFQ202511252270520597
发布时间
2025-11-25 14:10:58
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2025-12-01 00:00:00
供应商报名要求:
报名附件:
报名截止时间:2025-12-01 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:佘海燕
联系电话:13921684395
邮箱:526183290@qq.com
商品列表(
10个商品)
骑马卡
采购品类
采购数量
60.0个
PVC管
采购品类
采购数量
50.0根
PVC管材
采购品类
采购数量
100.0个
PVC管卡
采购品类
采购数量
20.0个
PVC弯头
采购品类
采购数量
100.0个
(JD)绝缘胶带
采购品类
采购数量
20.0并
304不锈钢金属软管接头
采购品类
采购数量
50.0个
8mm套筒头子
采购品类
采购数量
3.0个
PVC三通
采购品类
采购数量
50.0个
(JD)斜口钳
采购品类
采购数量
2.0把