工作辊运输 工作辊招标公告(2025)
1120富区-天津港Φ720工作辊运输[QT20251110294]-采购公告
1120 富区-天津港Φ720工作辊运输[QT20251110294]-采购公告
招标单位:铸锻钢事业部
项目名称:1120 富区-天津港Φ720工作辊运输
报名结束时间:2025年11月24日10时00分
报价结束时间:2025年11月24日10时30分
报名方式:登陆中国一重集中采购平台(http://jzcg.cfhi.com/)
联系人:潘亮
联系方式:13836272566
招标联络人:
投诉/建议邮箱:采购管理部,李国成,04526811480,tang.r@cfhi.com
招标机构名称:铸锻钢事业部
查看附件:
1120 富区-天津港Φ720工作辊运输2.pdf
中国一重材料产业部外协运输询价采购项目审批表编制时间:2025年11月18日CLTL25118产品令号合同号名称产品数量(件)包装形式长(mm)宽(mm)高(mm)净重(t)小计重量(t)备注25HB95003GZ0421-M21003-ZZ工作辊4零装42507207207.82231.288运输内容:1、产品由富区厂内运至天津港(大约1600公里)。装车用拍子车间提供,盖苫布需运输供方自备。2、按实际生产需要进行运输,发货时间以生产指令为准。3、重量按实际检斤重量计算。4、出厂之日起3日内到达,如不按期到达造成的损失由运输方全部承担。如遇不可抗力原因,可协商解决。5、天津港。6、收货人:待通知。合计431.288厂家选取:在中国一重集中采购平台上按分类自动获取供应商。