机械设备租赁服务招标公告(中国二十冶集团有限公司2025)



中国二十冶湖北公司崇明东滩骑行道工程机械设备租赁服务分包招标
服务/中国二十冶集团有限公司湖北公司

中国二十冶集团有限公司

资格预审公告

1、项目概述:

招标编码:2025112263
2、项目内容:
中国二十冶湖北公司崇明东滩骑行道工程机械设备租赁服务分包招标
3、申请人资格要求:
1)申请人资质要求:机械租赁相关业绩。
2)与中国二十冶集团有限公司及其下属公司无不良合作记录。
3)中国五矿集团有限公司供应链管理平台上注册准入过的或者已转入服务关系的合格分包商。
4、资审文件的获取方式及时间
(1)投标申请人须在“中国五矿集团有限公司供应链管理平台”(http://ec.mcc.com.cn/)上注册成为正式会员,方可报名参与投标。
(2)注册准入通过的分包单位登入以上平台报名并浏览预审文件。
(3)在规定的时间内按要求提交资审文件,资质审核通过后请及时按要求缴纳招标费用,招标公司确认到帐后,投标申请人即可下载标书进行投标。
(4)资审时间:2025年11月25日09:00至2025年11月28日14:00。
5、资格审查申请文件应于2025年11月28日14:00之前递交到http://ec.mcc.com.cn/迟到的资格审查申请文件将被拒绝。
招标人:中国二十冶集团有限公司
邮编:201900
联系人:陈刚
电话:13303646215
日期:2025年11月25日