亚洲3D打印、增材制造展览会展台搭建 亚洲3D打印、增材制造展览会特装展台设计搭建招标公告(大族激光科技产业集团股份有限公司2025)
一、项目基本情况:
1、项目编号:2026-大族激光-TCT-01
2、项目名称:2026年亚洲3D打印、增材制造展览会特装展台设计搭建
3、项目地点:国家会展中心(上海),展位号:7D50
4、项目要求:详见《2026年亚洲3D打印、增材制造展览会特装展台设计搭建招标书》
二、投标人的资格要求:
1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的能独立承担民事责任的法人或其他组织;(提供营业执照或法人证书复印件加盖投标人公章)。
2、投标人应拥有独立制作工厂,中标单位需经考察并真实可靠。
3、投标人须是参加本次招标项目前3年内在经营活动中没有重大违法记录。
4、投标人具备履行承办合同协议所必需的展会资源和业务能力,且近2年内有(2023年01月01日至申请文件递交截止日止)承办同类型展览会搭建及服务。
三、投标时间/地点安排:
1、提交投标文件开始时间: 2025年 11 月 25 日- 2025年 12 月 11 日(北京时间)
2、提交投标文件截止时间: 2025年 12 月 11 日 18:00 (北京时间)
3、开标时间:2025年 12 月 12 日 9:00 (北京时间)
4、开标地点: 大族激光全球智造中心1栋6楼会议室
四、 对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
联系人:秦紫瑄
联系电话:13560784159
工作时间:周一至周五8:30-12:00,13:30-18:00
联系邮箱:qinzx172460@hanslaser.com
所属部门:IT大客户市场总部
大族激光科技产业集团股份有限公司
2025年11月24日