厂区改造 垃圾场改造招标公告(马钢(广州)钢材加工有限公司2025)



询价单号
RA25112401389
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-28T15:55
报价截至时间
2025-11-28T16:26

采购商名称:广州)钢材加工有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

垃圾场改造

详见附件

1.0



2025-12-10

新建移动卫生间

详见附件

1.0



2025-12-10

询价条款

一、交货地址:广东广州市黄埔区广东省广州市黄埔区开泰大道东明一路九号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、一切因执行本次采购业务有关的争议,应由双方通过友好协商解决。如协商不成,向需方所在地人民法院提起诉讼。 2、完工验收:施工完工后,由需方组成验收小组进行验收;如验收不合格,供方应立即进行整改,直到通过验收为准。 3、费用结算:验收通过后20个工作日内由供方开具增值税专票,需方在收到发票后20个工作日内完成付款。 4、施工时间:进场到完工共计10天,每天早上8点半至下午5点半。 5、施工地点: 马钢(广州)钢材加工有限公司(广州市开发区开泰大道东明一路9号)
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:供应商需相关施工经验,必须经实地考察后才能报名报价;涉及特种作业的必须具备特种作业证
七、资质要求:

附件下载