深圳市绿植租赁服务招标公告(深圳市宝安区石岩自来水有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
石岩水务运营中心绿植租赁服务采购项目
项目编号
FW66425003
项目地址
广东省深圳市福田区深圳市宝安区石岩街道宝石东路411号
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
水的生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
采购绿植租赁服务一年。
公告名称
石岩水务运营中心绿植租赁服务采购项目采购公告
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳水务集团招标采购数字管理平台
发布时间
2025-11-25 14:40 至 2025-12-05 14:40
公告内容
石岩水务运营中心绿植租赁服务采购项目采购公告
标段信息
标段名称
【FW66425003-001】石岩水务运营中心绿植租赁服务采购项目
标段编号
FW66425003-001
报价方式
总价
采购控制价(元)
94320
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
自合同签订日起一年有效期。
招标/采购范围
采购绿植租赁服务一年。
资格条件
从响应文件提交截止日起计算,供应商近一年内未被纳入列入严重违法失信企业名单(黑名单)(以国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)企业查询结果为准)或者未被纳入列入严重失信企业名单(以信用中国系统https://www.creditchina.gov.cn查询结果为准),须提供查询截图加盖公章。;供应商必须是在中国境内注册的独立法人、合伙制企业或能独立承担民事责任的其他组织(须提供营业执照或法人证书证明材料原件扫描件加盖公章,复印件无效)。;供应商近三年内(从响应文件提交截止日起计算)没有骗取中选(中标)和严重违约、无行贿犯罪行为、提供的服务或产品没有重大质量问题及安全事故(须提供承诺函加盖公章,格式自拟)。;本项目不接受联合体,不允许分包、转包。;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人母公司、全资子公司及其控股公司,不得在本项目中同时参与报价。
文件获取开始时间
2025-11-25 14:40
文件获取截止时间
2025-12-05 14:40
质疑截止时间
2025-12-01 14:40
澄清答疑截止时间
2025-12-02 14:40
文件递交截止时间
2025-12-05 14:40
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/
开标时间
2025-12-05 14:40
开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市宝安区石岩自来水有限公司
采购单位地址
无
联系人
夏时良
联系电话
18566261859