音乐心理仪器招标公告(聊城市茌平区韩屯镇中学2025)
聊城市茌平区韩屯镇中学音乐心理仪器采购项目 招标公告 项目所在地区:山东省,聊城市,茌平区 一、招标条件 聊城市茌平区韩屯镇中学音乐心理仪器采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自有资金1.3万元,招标人为聊城市茌平区韩屯镇中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为询价招标方式。 二、项目概况和招标范围 规模:预算金额:1.3万元 供货安装期:7日历天 付款方式:供货完毕并经验收合格后无任何质量问题一次性付清。 范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的: (001)聊城市茌平区韩屯镇中学音乐心理仪器采购项目 三、投标人资格要求 (001聊城市茌平区韩屯镇中学音乐心理仪器采购项目的投标人资格能力要求:符合《中华人民共和国政府采购法》二十二条的规定;投标人应具备合法的营业执照并具有相应的经营范围;并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力;本项目不接受联合体投标。 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025 年 11月26日 08 时 30 分到 2025 年 11月27日 17 时 00 分 获取方式:现场获取,招标文件300 元/份 。报名时需带营业执照副本、组织机构代码副本(三证合一的不需提供)、报价单位的基本开户证明、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(或委托的代理人持授权委托书及代理人身份证及法定代表人身份证)以上证件复印件加盖公章一套。获取地址:聊城市茌平区信发光明商贸城山东华源锦城项目管理有限公司二楼 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025年11月28日15时00分 递交方式:聊城市茌平区信发光明商贸城山东华源锦城项目管理有限公司二楼评标室 六、开标时间及地点 开标时间:2025年11月28日15时00分 开标地点:聊城市茌平区信发光明商贸城山东华源锦城项目管理有限公司二楼评标室 七、其他 详见参数清单 八、监督部门 本招标项目的监督部门为聊城市茌平区政府采购监督部门。 九、 联系方式 招标人:聊城市茌平区韩屯镇中学 地址:聊城市茌平区韩屯镇中学 联系人:于校长 电话:13963514720 招标代理机构:山东华源锦城项目管理有限公司 地址:聊城市茌平区信发光明商贸城山东华源锦城项目管理有限公司 联系人:张经理 电话:13061070899 电子邮件:2095287739@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________(签名) 招标人或其招标代理机构:________________________(盖章)