安徽合金钢丸 钢丝切丸招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)
询价单号
PXBZX25110969
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-28T10:00
报价截至时间
2025-11-28T14:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104112388
合金钢丸
φ1.4-1.7
100.0
吨
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《合金》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060104112389
钢丝切丸
φ1.0-1.2
50.0
吨
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《钢丝》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款条件:货到验收合格并提供全额增值税发票:发票纳入应付账款后90日内付发票额95%,剩余5%作为质保金,质保期5年。质保金(1年)且无质量异议后30日内一次性无息支付。本合同支付方式均为通宝、承兑
四、技术条款:新进供应商如果中标后,经生产单元反馈使用合格后,方可签定合同
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:中国宝武集团有限公司禁入的供应商禁止报名 具备进入马钢厂区送货及办理入库条件,不接受快递配送等送货方式。送货需要提供生产厂家的质量管理体系认证证书与产品的质保证明材料。
七、资质要求:
附件下载