甲烷胶皮管 耐压胶皮管 OT开口 铜鼻子 筒形铜鼻子 五孔插座 U型卡 液体生料带 生料带 通用锂基润滑脂 锂基脂 麻花钻头招标公告(东营金茂铝业高科技有限公司2025)
2025.11.24甲烷胶皮管等五金一批
东营金茂铝业高科技有限公司(热电化工)的2025.11.24甲烷胶皮管等五金一批正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
一、询比价内容
项目标号:JMHGXJ20250897
项目标名:2025.11.24甲烷胶皮管等五金一批
所在地区:
物资名称及数量:详见明细表。
二、报价截止时间:2025-11-27 10:10
三、有意者可与李斌联系,联系电话:13563378336,电子邮箱:13356648336@163.com。
标的
规格
数量
计量单位
耐压胶皮管
DN25 耐高温 20米一盘
200.00
米
紫铜线鼻子
OT开口40A
550.00
个
铜鼻子
DT-95
20.00
个
筒形铜鼻子
70 ' DT-70
10.00
个
五孔插座
10A
5.00
个
U型卡
DN100 配螺母
30.00
个
液体生料带
适用钢、铜、铁金属螺纹密封 250ml
2.00
支
生料带
PTFE 厚度≥0.1m 宽度19mm 长度12m QB/T4008
50.00
盘
通用锂基润滑脂
3号 15KG GB/T7324
20.00
桶
锂基脂
3# 长城 15千克/桶
2.00
桶
麻花钻头
直径8mm总长120mm 含钴
5.00
个
麻花钻头
直径10mm总长135mm 含钴
5.00
个
316L丝网
S31603(022Cr17Ni12Mo2) 30目 GB/T1220
60.00
平方米