山东高级研修班会务、培训服务招标公告(水发科技信息(山东)有限公司2025)
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班会务、培训服务询竞价公告
采购方式:询竞价 采购类别:服务 项目名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班会务、培训服务
项目编号:
XJJ20251120003
公告开始时间:
2025-11-20 10:00:00
首轮报价截止时间:
2025-11-24 10:00:00
公告信息:
1.本项目实行全流程电子化,供应商线上获取招标文件,线上递交投标文件,线上开标。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台-供应商操作指南v1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/help/help-details?code=0 id=1125198638151819264 type=helpArticle。
第1标包 报名已截止 标包名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班会务服务
标包编号:
XJJ2025112000301
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-24 10:00
招标范围:
为贯彻落实国家能源战略部署,切实解决能源产业转型升级中的重点难点问题,加强专业人才队伍建设,推动数字技术与能源产业深度融合发展,水发科技拟组织开展"数字智慧能源关键技术及应用"高级研修班。根据工作需要,现采购研修班会务服务。
供应商资格要求:
1.基本资格条件 (1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。 2.特定资格条件 A标段服务商具有有关部门颁发的人力资源服务资质或认定的职业教育或技能培训资质。
概算价:
115000元
第2标包 报名已截止 标包名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班培训服务
标包编号:
XJJ2025112000302
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-24 10:00
招标范围:
为贯彻落实国家能源战略部署,切实解决能源产业转型升级中的重点难点问题,加强专业人才队伍建设,推动数字技术与能源产业深度融合发展,水发科技拟组织开展"数字智慧能源关键技术及应用"高级研修班。根据工作需要,现采购研修班培训服务。
供应商资格要求:
1.基本资格条件 (1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。 2.特定资格条件 B标段服务商应具备人力资源服务许可证并具备相应能力。
概算价:
35000元
采购人联系方式
招标人:
水发科技信息(山东)有限公司
联系人:
房雪菲
联系电话:
17865120788
联系地址:
济南
采购方式:询竞价 采购类别:服务 项目名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班会务、培训服务
项目编号:
XJJ20251120003
公告开始时间:
2025-11-20 10:00:00
首轮报价截止时间:
2025-11-24 10:00:00
公告信息:
1.本项目实行全流程电子化,供应商线上获取招标文件,线上递交投标文件,线上开标。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台-供应商操作指南v1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/help/help-details?code=0 id=1125198638151819264 type=helpArticle。
第1标包 报名已截止 标包名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班会务服务
标包编号:
XJJ2025112000301
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-24 10:00
招标范围:
为贯彻落实国家能源战略部署,切实解决能源产业转型升级中的重点难点问题,加强专业人才队伍建设,推动数字技术与能源产业深度融合发展,水发科技拟组织开展"数字智慧能源关键技术及应用"高级研修班。根据工作需要,现采购研修班会务服务。
供应商资格要求:
1.基本资格条件 (1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。 2.特定资格条件 A标段服务商具有有关部门颁发的人力资源服务资质或认定的职业教育或技能培训资质。
概算价:
115000元
第2标包 报名已截止 标包名称:
水发科技信息(山东)有限公司“数字智慧能源关键技术及应用”高级研修班培训服务
标包编号:
XJJ2025112000302
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-24 10:00
招标范围:
为贯彻落实国家能源战略部署,切实解决能源产业转型升级中的重点难点问题,加强专业人才队伍建设,推动数字技术与能源产业深度融合发展,水发科技拟组织开展"数字智慧能源关键技术及应用"高级研修班。根据工作需要,现采购研修班培训服务。
供应商资格要求:
1.基本资格条件 (1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。 2.特定资格条件 B标段服务商应具备人力资源服务许可证并具备相应能力。
概算价:
35000元
采购人联系方式
招标人:
水发科技信息(山东)有限公司
联系人:
房雪菲
联系电话:
17865120788
联系地址:
济南