杂品 立式告示牌 耐热布招标公告(丹霞冶炼厂2025)
202511丹霞冶炼厂询价项目-杂品采购公告
发布日期:2025-11-24 采购类别:(1901)工具及附件 采购组织:丹霞冶炼厂
202511丹霞冶炼厂询价项目-杂品询价公告
丹霞冶炼厂就202511丹霞冶炼厂询价项目-杂品进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:01.04-XJ-2511-15406
项目名称:202511丹霞冶炼厂询价项目-杂品
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
0509665
聚四氟乙烯毛细管铁氟龙管
3mm*4mm
米
100
0275439
316L不锈钢冲孔板
厚2mm,孔径10mm,孔中心距15mm,正三角分布
平方米
10
0520592
立式告示牌
A3款,银色,横向,总高约120CM,带圆形铁底座、铁杆、铝合金框,附带PVC透明膜,侧面开口插入标签设计
个
8
0520593
立式告示牌
A4款,银色,横向,总高约117CM,带圆形铁底座、铁杆、铝合金框,附带PVC透明膜,侧面开口插入标签设计
个
8
0390663
PET标签纸
亮白PET(空),面纸宽度:106mm,面纸长度:40mm,标签边距:2 mm,标签间距:3mm,底纸宽度:110mm,标签卷芯内径d:76mm,标签卷最大外径D:200mm,需先提供一卷进行试用。
卷
30
0520589
耐热布(白帆布)
宽900mm*厚1mm
米
100
0020559
玻璃胶枪
通用
把
4
0521479
特种作业告知牌
45*34CM,材质PVC,内容车间给清单
块
50
0292227
钢制文件柜方锁
S218
个
30
0521478
箭头贴纸
黄底黑箭头,宽度10cm,长度20米/卷
卷
20
0350221
通用挂锁
通用K25008-F57长梁款
把
20
0511359
橡胶线槽减速带
100*35*8cm,二线槽,槽径5.5cm
件
10
0348277
垃圾桶(水桶)
18L(白色)
个
20
0370363
美纹纸胶带
宽4cm长50m喷漆遮蔽用,50米/卷
卷
20
0351069
pe缠绕膜
材质:LLDPE、 规格:50cm、拉伸强度:四倍拉伸
公斤
100
0521095
仿瓷砖自粘地板贴
防水防滑耐磨,80*80*2cm,米黄色,PVC
块
10
0395558
塑料扇形喷嘴
材质:PP;螺纹接口:2分牙;螺纹外径:12.5mm;长度:26mm;孔径:2.8mm
个
500
0123154
缝包线
专用,一箱100卷,白色,股数:3股,卷重大于150g/卷
卷
1000
0502449
不锈钢凳
2人位连排椅,带扶手,材质304,长宽高约1180*710*770mm
个
5
0161495
生料带
26mmx0.1mmx20m
卷
300
0015683
排挂钩
通用
个
30
0521369
涂塑水带
3.5寸DN90,柔软型,耐高压,双面涂塑,PVC材质
米
50
0494081
塑料水龙头
6分(DN20)
个
200
0492674
盖板密封条
L=4560,33*15mm,材质为阻燃海绵
条
25
0511355
灭火毯
2mX2m
张
10
0019165
夹布胶管
19×5×20mm
条
2
0521543
羊毛毡
厚度20mm,正方形,长宽不限
平方米
2
0391155
洗发水沐浴露按压盒
壁挂式
个
30
二、供应商资格要求:
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台( http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2025-11-28 12:38
六、开标时间:2025-11-28 12:38
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:陈明 联系方式:
丹霞冶炼厂
2025-11-24 16:39
附件清单:
明细表.xls
附件: