深圳市管网监测设备硬件打样及生产招标公告(深圳市水务科技有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
KTY25013管网监测设备硬件打样及生产
项目编号
HW14325338

项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
货物

采购方式
竞价
项目行业分类
水利管理业

资金来源
其他:100%

项目概况
管网监测设备硬件打样及生产

公告名称
KTY25013管网监测设备硬件打样及生产采购公告

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳水务集团招标采购数字管理平台

发布时间
2025-11-25 14:48 至 2025-12-01 10:00

公告内容

KTY25013管网监测设备硬件打样及生产采购公告

标段信息

标段名称
【HW14325338-001】KTY25013管网监测设备硬件打样及生产
标段编号
HW14325338-001

报价方式
总价

采购控制价(元)
352545

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


竞价类型
总价竞价
延时时长(分钟)
3

是否有起拍价

起拍价
352,545

竞价时长(分钟)
60

价格梯度
100

是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
7

交货期说明
签订合同后7个日历天内完成交付。

招标/采购范围
管网监测设备硬件打样及生产

资格条件
投标人必须是在中国境内注册的独立法人、合伙制企业或能独立承担民事责任的其他组织。;投标人近三年内没有骗取中标和严重违约、提供的产品没有重大质量问题及安全事故。

竞价开始时间
2025-12-01 10:00

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市水务科技有限公司

采购单位地址


联系人
叶彩琴

联系电话
0755-82368790