电缆桥架 电缆梯式桥架招标公告(中国第一汽车股份有限公司动能分公司2025)



采购项目项目名称:
电缆桥架等采购

采购项目项目编号:
DN-20251125-0003

采购组织形式:
一次性

合同履行方式:
闭口

合同价款形式:
固定总价

采购项目人名称:
中国第一汽车股份有限公司动能分公司

采购项目人地址:
长春市汽车经济技术开发区洛阳街3455号

联系人:
李岩
联系电话:
13843077181

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2025-11-26 15:48:14
公告截止时间:
2025-12-01 16:00:00

提出异议截止时间:
2025-12-01 16:00:00
澄清回复截止时间:
2025-12-01 16:00:00

竞价开始时间:
2025-12-01 16:00:00

包件1

包件名称:电缆桥架等采购

包件编号:DN-20251125-0003

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
电缆梯式桥架
185

人民币
镀锌200*100(防腐防火)
/
/

DQDLJ000043
/
电气车间

2
电缆桥架90度弯头(带100隔板)
4

人民币
200*100
/
/

DQDLJ000082
/
电气车间

3
桥架接地线
2

人民币
6平方 长300mm 100根/包 铜
/
/

DQDXL000212
/
电气车间

4
桥架水平弯头(带100隔板)
10

人民币
200*100
/
/

DQDLJ000092
/
电气车间

5
桥架与穿线管连接接头
29

人民币
DN20
/
/

DQDLJ000093
/
电气车间