浙江气动执行机构配件 比例反馈板 电气转换器招标公告(浙江浙能温州发电有限公司2025)
【浙能温电2025-11月份下旬气动执行机构配件采购(按公告要求报价)】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251126-000051
二、采购单名称:浙能温电2025-11月份下旬气动执行机构配件采购(按公告要求报价)
三、报价截止时间:2025-12-01 09:09
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能温州发电有限公司
六、采购执行人:陈东来
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
比例反馈板\G:DF-125\气动执行机构\ZSZ-63x125mm
1000220252
5
块
13%
2026-01-15
电仪库
浙江浙能温州发电有限公司
2
电气转换器\G:SMC IT1110-ZX\气动执行机构\3x125mm
1000386792
5
套
13%
2026-01-15
电仪库
浙江浙能温州发电有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:须按物料描述的厂家品牌报价,否则询价方有权视为报价是否有效,供应商报价时填写的品牌或厂家,必须和实际到货产品品牌或厂家相符,所有产品均为正品,提供说明书(若有),随货须提供合格证,否则一律拒收。支持快递为顺丰、EMS,除安能物流不接货其他物流均可,全部送货到仓库,大件物资到货请提早1天联系。