天津市家具 办公桌招标公告(天津市宝坻区八门城镇人民政府2025)
天津市宝坻区八门城镇人民政府采购家具项目
(项目编号:TJBD-2025-ZJ-0449)网上竞价公告
受天津市宝坻区八门城镇人民政府委托,天津市宝坻区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宝坻区八门城镇人民政府采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市宝坻区八门城镇人民政府采购家具项目
2.项目编号:TJBD-2025-ZJ-0449
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
办公桌
张
5
型号:办公桌01;品牌:驰创;配置:饰面材料:0.8mm厚胡桃木实木皮贴面,木材含水率不高于10%; 2、内材:采用优质 E1 中密度纤维板,甲醛释放量≤ 0.124mg/m3。总挥发性有机化合物 (TVOC)≤100μ g/m3。,经防潮、防虫、防腐处理,强度高、刚性好、不变形,各种物理、化学性能指标均能达到国际相关标准; 3、漆面工艺:底漆面漆水性漆VOC含量须低于10g/L,甲醛含量须低于20mg/kg; 4、五金件:采用优质
3000.0
无
驰创
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-11-28 08:30:00
3.竞价结束时间:2025-11-28 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:杨凤培
2.联系方式:29243822
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:杨安亭
2.采购人地址:天津市宝坻区八门城镇人民政府
3.采购人联系人和联系方式:13512479981
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市宝坻区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市宝坻区广川路29号财政局院内
3.采购代理机构联系方式:29243822
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-11-26起至2025-11-28