黑龙江立式离心机配件 螺旋卸料招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2025)
项目名称:
2025Y21-4PCPJ032立式离心机配件
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2025年21-4批次鸡西配件032
报名开始时间:
2025-11-26 16:23:03
报名结束时间:
2025-12-04 00:00:00
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
上机壳
编码:760401000080
规格型号:LLL930×470A
分类:LLL930*470A(森普)
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:LLL930×470A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-21
结束日期:--
收货地址:--
2
螺旋卸料转子
编码:760404000130
规格型号:LLL1200×650B
分类:LLL1200*650B(森普)
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:LLL1200×650B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-21
结束日期:--
收货地址:--
3
上机壳
编码:760404000170
规格型号:LLL1200×650B
分类:LLL1200*650B(森普)
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:LLL1200×650B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-21
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足公告附件要求