河北路由器 电池 复印纸 纽扣电池招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2025)
沙河发电—29138—路由器等
开始时间
2025-11-26
结束时间
2025-11-29
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
董保红
总价限价
元
报价人注意事项
1、为保障到货质量验收无争议,避免合同纠纷,要求送货到指定地点,不接受物流或快递送货。进厂运输方式必须是新能源电动车辆(门禁系统接入政府环保管控,其他车型禁止入厂。) 2、注意到货时间。不能按时交货,列入黑名单。具体要求详见备注。 3、氢气、氧气、乙炔、CO2等压力容器载体,投标人需上传《气瓶充装许可证》 4、本次询比价采购全部信息为买方参照信息,不具有双方合同签署唯一性。 5、到货日期严格按照建投商务网报价时“需要终止日期”到货。要求货到五日内开具增值税票,五日后每延期一天罚款100元,上交财务账户;延期超过三日拉黑三个月。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
路由器
ea
个
3
2025-12-30 23:00:59
GB
HuaweiAX6-WiFi6覆盖7200M双倍千兆端口
1017247
电池
sct
节
15
2025-12-30 23:00:59
GB
#7
1017247
电池
sct
节
15
2025-12-30 23:00:59
GB
#5
1017247
复印纸
bx
箱
4
2025-12-30 23:00:59
GB(一箱8包)
A 4(五星)
一箱8包
1017247
纽扣电池
sct
节
10
2025-12-30 23:00:59
GB
超霸CR2032
1017247