劳动保护用品 洗衣粉 毛巾 洗发露 肥皂 香皂 雨衣招标公告(中铁电气化局集团第三工程有限公司机电分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-11-26 16:33

报价截止时间:2025-11-29 17:00

采购单位:中铁电气化局集团第三工程有限公司机电分公司

报价截止时间:2025-11-29 17:00

招标方联系人:李*达

招标方联系电话:199****7793

招标方邮箱:

监督方联系人:徐*园

监督方联系电话:131****9893

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1806001033043
洗衣粉
-
40.0

2.5KG
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

2
1800048000001
毛巾
纯棉
40.0


2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

3
1806003040001
洗发露
-
40.0

500ml
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

4
1806010116876
肥皂
-
40.0

小块
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

5
1806005040001
香皂
-
40.0

小块
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

6
1802010133301
雨衣
-
6.0

满足项目需求
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准

7
1800059073696
雨鞋
-
6.0

满足项目需求
2025年11月28日
华北区-内蒙古自治区-赤峰市-翁牛特旗-乌丹镇,具体地址以供货通知单为准