印刷品 票据粘贴单 天胶 木牛纸 材料结算单招标公告(大同力泰机械有限公司2025)
询价单号
RA25103001591
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-29T14:01
报价截至时间
2025-12-01T14:21
采购商名称:大同力泰机械有限公司(采购)-企划部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
票据粘贴单
70g,A4(297*210),天胶,单面印,
2000.0
张
2025-12-15
询单号:RA23043000116
公出派出单
70g,A4(297*210),天胶,单面印,
500.0
张
2025-12-15
询单号:RA23043000116
费用报销单
70g,A4(297*210),天胶,单面印,
2000.0
张
2025-12-15
询单号:RA23043000116
大同力泰机械有限公司转账凭证
120g 木牛纸 (870*210)单面印
200.0
张
2025-12-15
第一次采购
材料结算单
28g,(265*125)单面印,天胶, 每本100页/本
50.0
本
2025-12-15
大同力泰机械有限公司材料结算单 第一次采购
制(修)品完成入库验收单
28g,(215*94)天胶,每本100张,一式四联
500.0
本
2025-12-15
第一次采购
车间产品、另部件、转运通知单
40g,(210*95)天胶,每本100张,一式四联
500.0
本
2025-12-15
询单号:RA24082200430
制品报废(返修)通知单
28g,(183*13)天胶,每本99张,一式三联
100.0
本
2025-12-15
第一次采购
各种产品转运登记台账
70g,16K,(265*190),双面印,左胶打孔
500.0
页
2025-12-15
询单号:RA23043000116
各种产品质量检验台账
70g,16K,(265*190),双面印,左胶打孔
500.0
页
2025-12-15
询单号:RA23043000116
检定合格证
120g,白卡,(90*65),双面印,
1000.0
个
2025-12-15
第一次采购
计量器具抽检记录
70g,16K,(265*188),单面印,天胶,上打孔
500.0
张
2025-12-15
第一次采购
千分尺捡定记录
70g,16K,(265*190),单面印,天胶,上打孔
500.0
张
2025-12-15
第一次采购
百分表检定记录
40g,16K,(260*188),单面印,天胶,上打孔
500.0
张
2025-12-15
第一次采购
游标卡尺检定记录
70g,16K,(265*190),单面印,天胶,上打孔
1000.0
张
2025-12-15
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区西花园大同力泰机械有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.适用范围及环境:办公用。 2.执行标准:按印刷行业标准执行 3.主要技术参数及指标:按样件 4.检验要求:外观完整无破损;数量符合要求;大小及纸张材质与所附样件相符。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载