黒热缩管 模缩管招标公告(兰州北方机电有限公司2025)
基本信息
发布单位:兰州北方机电有限公司
最终单位:兰州北方机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:焦玉兰
联系方式:13919402115
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ8/4;
2
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ10/5;
3
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ6/3;
4
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ3/1.5;
5
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ16/8;
6
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2/Bφ2/1;
7
黒热缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
C-2φ14/7;
8
模缩管
其他非金属材料>其他
5.0个
5.0个
202A142-25/86-0;
9
模缩管
其他非金属材料>其他
10.0个
10.0个
202A163-25/86-0;
10
模缩管
其他非金属材料>其他
10.0个
10.0个
202K174-25/86-0;
11
模缩管
其他非金属材料>其他
10.0个
10.0个
202A142-25/86-0;
12
模缩管
其他非金属材料>其他
10.0个
10.0个
202A153-25/86-0;
可报价时间
开始时间 2025-11-26 09:01:00
结束时间 2025-11-28 09:10:00