浙江DVD刻录光盘 电气仪控库 CPU模块 无线激光笔 绿光/双激光一体 固态硬盘招标公告(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2025)
【浙能兰电信息配件采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251126-000119
二、采购单名称:浙能兰电信息配件采购
三、报价截止时间:2025-12-01 15:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能兰溪发电有限责任公司
六、采购执行人:阮黄琼
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
DVD刻录光盘\DVD+RW 1-4X 4.7G\进口
1000385590
10
个
13%
2026-03-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
DA/T 38
2
CPU模块\6SE7 214-1BD23-0XB8\西门子
1000646140
5
台
13%
2026-03-31
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
GB/T 15969
3
无线激光笔\诺为N95spro/64G 绿光/双激光一体
1000661997
1
个
13%
2025-12-20
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
4
固态硬盘\WDS500G5G0A/Green 500G/SATA\国产
1000661754
1
块
13%
2025-12-20
电气仪控库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后付全款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无