辽宁链轴 托辊招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2025)
红阳热电(2025辽宁沈煤)-11月月计划-加工件第2次挂网公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-25-00023425
二、采购单名称:红阳热电(2025辽宁沈煤)-11月月计划-加工件第2次挂网
三、报价截止时间:2025-12-02 09:00
四、报价有效期:2025-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:赵毅
八、采购执行人联系方式:13904993467
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:"参投厂家必须是机械制造企业,要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。若所有投标厂家总价均超控制总价,本包作废,重新挂网。(本包复核后重新出具控制总价)。附件中有含控制价的计划表,各厂家注意查看。参与投标厂家有两家以上(含两家)报价相同,此包报价作废,重新挂网,直至确定最终中标厂家为止。 友情提示: 1.我公司不接收物流和快递送货。 2.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务;货品的合格证及相关材料,送货时一并交于验收人员。 3.详细阅读询价采购文件范本。 4、严格按合同内的交货工期供货,如逾期、不供货按合同内的处罚条款执行。 5.接受我公司的付款方式(18个月)。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
链轴|3006 打钢印标记厂家|无|无
1000
套
13%
2025-12-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
2
托辊|?133*465mm 25轴 18开口 (现场复尺)|无|无
40
个
13%
2025-12-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
3
托辊|?133*520mm|无|无
40
个
13%
2025-12-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4
托辊|φ108*430mm|无|无
50
个
13%
2025-12-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
发布日期:2025-11-26