燃气用镀锌管件招标公告(潮州深能燃气有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
2025-2026年度燃气用镀锌管件采购
项目编号
PUR251102027
项目地址
广东省潮州市潮安区潮州市潮安区浮洋镇仙庭村新厝双抛池片
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
燃气生产和供应业
资金来源
国有:80%,私营:20%
项目概况
为全力保障公司 2025-2026 年度各工程项目顺利施工推进。
公告名称
2025-2026年度燃气用镀锌管件采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-11-26 16:24 至 2025-12-01 12:00
公告内容
2025-2026年度燃气用镀锌管件采购
标段信息
标段名称
PUR251102027/2025-2026年度燃气用镀锌管件采购
标段编号
PUR251102027
报价方式
单价
采购控制价(元)
193000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
15
交货期说明
无
招标/采购范围
镀锌管件一批
资格条件
报价单位必须是中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。(证明文件:提供营业执照复印件,加盖报价单位公章)
文件获取开始时间
2025-11-26 16:24
文件获取截止时间
2025-12-01 12:00
质疑截止时间
2025-11-30 12:00
澄清答疑截止时间
2025-11-30 12:00
文件递交截止时间
2025-12-01 12:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-12-01 12:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
潮州深能燃气有限公司
采购单位地址
潮州市潮安区浮洋镇仙庭村新厝双抛池片
联系人
李颜青
联系电话
13112511212