成都市招标公告(成都市武侯区人民政府浆洗街街道办事处2025)
浆洗街街道名录库管理维护服务项目比选公告
采购项目名称
浆洗街街道名录库管理维护服务项目
采购项目编号
SCWZDL-202511-JXJDB001
采购方式
比选
行政区划
武侯区
公告发布时间
2025-11-25
采购人
成都市武侯区人民政府浆洗街街道办事处
采购人地址和联系方式
地址:成都市武侯区人民政府浆洗街街道办事处;联系方式:胡老师;028-60805883
采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区513;联系方式:周吉祥;028-85446608、85445511、85045522-8835
采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:周吉祥;028-85446608、85445511、85045522-8835
项目包个数
1
各包描述
无
各包供应商资格条件
(一)需要满足的一般资格要求: 1.具有独立承担民事责任的能力;(提供营业执照复印件;其他组织或自然人提供具有承担民事责任的能力的证明材料复印件) 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供承诺函) 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供承诺函) 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供承诺函) 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供承诺函) 6.法律、行政法规规定的其他条件。(提供承诺函) (二)根据采购项目提出的特定条件: 1.本项目不接受联合体参与。
标书发售方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl. com进行免费注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后进入电子招标投标交易系统的报名管理中找到本项目点击报名。报名成功即可在该网站下载项目的比选文件。(报名成功后不退还,报名资格不能转让)。
标书发售起止时间
2025-11-26 00:00:00 至 2025-11-28 23:59:59
标书售价
150元
标书发售地点
网址:http://www.scwzzbdl. com
投标截止时间
2025-12-02 14:00:00
投标地点
四川五洲招标代理有限公司(成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415开标厅)
开标时间
2025-12-02 14:00:00
开标地点
四川五洲招标代理有限公司(成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415开标厅)
备注
本公告一切内容以法定信息发布媒体为准