办公桌椅招标公告(远安县鸣凤镇双利村村民委员会2025)



双利村便民服务中心办公桌椅等采购

招标公告

项目图片

1

双利村便民服务中心办公桌椅等采购

项目编号:
420525101C25110011

产权类型:
农村集体经济组织资产所有权

交易方式:
其他

交易期限:

报名时间:

报名缴款截止时间:

报名地点:

交易开始时间:
2025-11-26 09:59

交易地点:

公告日期:
2025-11-26

产权信息

乡镇(街道):鸣凤镇
村(社区):双利村
组别:

登记日期: 2025-11-25

所有权人:远安县鸣凤镇双利村村民委员会
权证编号:
权证年限:

项目描述:采购品目 规格型号或功能技术标准 数量 单价 金额 验收意见 大厅办公桌  2700*2400*1020  4套     大厅主机箱   10   大厅办公椅  970*620*560 活动室休闲娱乐桌  1800*900*750 4   活动室混色椅子  880*580*540 16   调解室办公桌 1800*1600*750 1 调解室办公椅 1220*620*660 1 调解室沙发(3+1) 单位:1200*900*780 三位:2200*900*780 1 调解室茶几 1 大会议室活动桌 1200*400*750 40 大会议室椅子 870*590*610 84 大会议室主席台 1000*600*800 4 520大会议室演讲台 F030-C演讲台(可升降) 1 茶水柜 3

交易面积: 1.00平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:远安县鸣凤镇双利村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 会议记录.pdf      

转让人 信息

单位名称/姓名: 远安县鸣凤镇双利村村民委员会

联系人:黄维华

联系电话:0717-3819320

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间:  至 
报名地点:

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-11-26 09:59

联系人:
交易地点:

联系人电话:3671182

标段信息

标段编号:1

标段描述:采购品目 规格型号或功能技术标准 数量 单价 金额 验收意见 大厅办公桌  2700*2400*1020  4套     大厅主机箱   10   大厅办公椅  970*620*560 活动室休闲娱乐桌  1800*900*750 4   活动室混色椅子  880*580*540 16   调解室办公桌 1800*1600*750 1 调解室办公椅 1220*620*660 1 调解室沙发(3+1) 单位:1200*900*780 三位:2200*900*780 1 调解室茶几 1 大会议室活动桌 1200*400*750 40 大会议室椅子 870*590*610 84 大会议室主席台 1000*600*800 4 520大会议室演讲台 F030-C演讲台(可升降) 1 茶水柜 3

交易面积: 1.00平方米

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

交易底价:小写 0.00

交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账汇款 

附件信息

交易公告:

意向受让方承诺书:

授权委托书:

北B