电炉招标公告(修文县第五小学2025)
一、项目信息
项目名称:电炉
项目编号:62025112696635234项目联系人及联系方式:王琪洪13984404352
报价起止时间:2025-11-26 10:22 -2025-11-27 18:00
采购单位:修文县第五小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
电炉
核心参数要求:商品类目: 电炉; 采购人需求描述:品牌:电炉 型号: 电炉 对应参数 :电炉2台,单价1500元/台,要带炉盘,遥控,晾衣杆,防烫网。1.中标供应商需在中标后一日内提供货,满足要求后方可报价,报价后未达到我单位要求的,单位有权拒收和付款,并向财政投诉。2.投标供应商注册地,办公及售后服务需在修文县城内。(以营业执照地址到我单位的百度地图截图为准)。;次要参数要求:电炉:品牌:电炉 型号:对应参数 电炉:电炉2台,单价1500元/台,要带炉盘,遥控,晾衣杆,防烫网。1.中标供应商需在中标后一日内提供货,满足要求后方可报价,报价后未达到我单位要求的,单位有权拒收和付款,并向财政投诉。2.投标供应商注册地,办公及售后服务需在修文县城内。(以营业执照地址到我单位的百度地图截图为准)。;
2台
3000.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 修文县 龙场镇 修文县第五小学 王琪洪
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求